Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский день рождения в Бэби-клубе



Вид услуги: Праздники, мероприятия

baby-club-sp.ru/lp1.html

6000 = 6 гостей 3 часа анимации красивый клуб только в вашем распоряжении( 3 комнаты) 2 аниматора украшенный стол

20 000 = 12 гостей 3 часа анимации красивый клуб только в вашем распоряжении( 3 комнаты) интерьер создан специально для вас дизайнером угощение сладкий стол профессиональный детский фотограф 1 час аквагрим для всех гостей воздушные и надувные шары вся праздничная атрибутика сувениры для гостей возможность размещения взрослых Праздник проводят наши педагоги с педагогическим образованием и знаниями детской психологии.
Разместил: Наталия
Эл. почта: baby.club.sp (@) yandex.ru
Телефон: 79250836505
Откуда: Сергиев-Посад
Дата 2013-11-28
 
 
Похожие объявления:
Подарки на Новый год
Подарки на новый год, подарок другу, подарок любимой девушке, подарок на день рождение шефу или коллеге. На нашем сайте «Presents-Collection» Вы найдете множество подарочных сертификатов на новогодние подарки своим близким. Подарочные сертификаты, такие как гончарное мастерство, катание на хаски, спа процедуры. В подарок мужчине можно выбрать катание на снегоходе, урок дайвинга, катание на квадроцикле. Думаете, как провести новогодние праздники? Предлагаем Вам и Вашим близким отдых на Мане. В наличии 2 дома, катание на хаски, баня.
аренда чехлов на стулья, фуршетные юбки
Универсальные чехлы на стулья, белые – 150 руб. Разные цвета.
- Широкие ленты, банты от 40 руб.
- Праздничные белые скатерти 150х220, 150х330
- Фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Цвета: белый и бордовый. Длина 6 м высота 73см
- Салфетки банкетные 0,45х0,45 и декоративные кольца для них
- Декоративные дорожки на стол 35х220см.
- Комплект для самостоятельного оформления стола молодых – 3000руб!
- текстильное оформление президиума: декоративный фон, колонны, арки, цветочные стойки, тканевые сердца, аренда оформленного столика под свадебный торт.
Весь текстиль в идеальном состоянии!
Star-decor.ru Украсим и Ваш праздник!
развлекательный ресурс
Babo4ka.info - здесь ты сможешь скачать различную информацию бесплатно, фильмы различных жанров, игры музыку зарубежных и отечественных исполнителей и многое другое
яркое скрипичное шоу у вас на празднике!недорого
Carolina - сочетание яркой харизматичной внешности, высокого профессионализма и зажигательных танцев. Шоу-программа расчитана на широкую аудиоторию - корпоративные вечера, VIP-презентации и другие развлекательные мероприятия. Уникальность проекта отражается в сочетании яркого костюмированного перформанса и интересного репертура, включающего в себя золотые эстрадные хиты и не выходящие из моды классические произведения. По желанию заказчика возможно выступление с шоу-балетом.