Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация мероприятий.



MSA EVENT – новое концертное агентство полного цикла, специализирующееся на крупных и значительных мероприятиях. Будь то фестиваль, концерт, тур, перфоманс, конференция, форум, городской праздник или рекламная акция, корпоративное мероприятие или частный праздник, инсталляция, показ, презентация, вечеринка или что либо ещё. Мы также готовы предоставить Вам артистов самых различных жанров, с большинством из которых мы работаем на исключительно выгодных условиях, высококачественную звуковую и световую аппаратуру, кейтеринг, фото и видеосъёмку, места для проведения мероприятий, декорирование и многое другое.
Наш фундамент – это профессионализм на всех этапах работы, новейшие и эффективные решения, а так же предельная внимательность к пожеланиям заказчиков, партнёров и целевой аудитории. Команда MSA EVENT добивается того, чтобы каждый реализованный нами проект стал настоящим событием.
Разместил: Иван или Дмитрий
Телефон: 8 (985) 311 33 23
Дата 2012-03-13
 
 
Похожие объявления:
Проведение детских праздников, Клоуны, аниматоры!
Проведем детский праздник! Клоуны, Фея, Пираты - легко пригласить домой, в детский садик или в школу, в ресторан или на дачу. Мы поиграем с детьми, поздравим именинника. Игры, конкурсы, сюжетные программы, кукольный театр. Подарим шары и фигурки из них. Аквагрим бесплатно. А если праздник у родителей, наши аниматоры займут детей. Заказ Клоунов по телефону (926) 203-82-88. Сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, пр.
тамада, ведущий, киев
Профессиональный тамада качественно проведет свадьбу, юбилей, корпоратив.Отличный сценарий, яркий реквизит для шоу-игр. Киев. т. 8-096-341-51-94 Василий Васильевич. P.S. Услуги по написанию новых сценариев, текстов, стихов. При необходимости подбор артистов, проведение репетиций
оформление воздушными шарами, организация праздник
Организация праздников. Оформление торжеств, банкетов, свадеб, корпоративных и частных вечеринок воздушными шарами. Полный спектр услуг. Организация любого события. Находим решения всех финансовых пожеланий.
Музыкальный коллектив !
Музыкальный коллектив на свадьбу, юбилеи, корпаративы, новогодние вечера,любимые песни всех поколений современные хиты,профессиональное оборудование,весело,зажигательно ! Антикризисные цены !
508-18-99 Константин
508-18-94 Алексей