Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздника



ДНИ РОЖДЕНИЯ
  КЛОУНЫ
  ЖИВОТНЫЕ
  НОВЫЙ ГОД
  ЦИРКОВЫЕ ПРОГРАММЫ
  ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА в
  ШКОЛАХ и Д.САДАХ.
Разместил: эдуард
Телефон: 89017104572
Откуда: москва
Дата 2007-02-13
 
 
Похожие объявления:
Тамада Киев
Тамада, живой саксофон и аккордеон, дискотека (качественный и современный звук), свет. Корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи. Индивидуальная разработка сценария. Каждому гостю будет интересно, весело и комфортно. Нормальные цены и высокий уровень (лучше, чем у других).
Подробнее по телефону 8(067)735-82-66 Оксана, Александр. наш сайт
*** ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ т.8-926-524-84-63 ***
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, выпускных вечеров в Москве и Области. Услуги Ведущего и Ди-джея. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику.Профессиональный уровень, приятные цены. Сайт: Www.Vse-prazdniki.narod.ru Телефон: 8-926-524-84-63 Михаил
Ресторан клуб WWW.PLANCAFE.RU Организация банектов, корпоративных праздников, де
Ресторан Plan-Cafe быстро и недорого поможет Вам организовать фуршет, банкет, презентацию, корпоративный праздник или вечеринку, деловую встречу, торжественный или официальный прием, кофе-брейк для участников выставки или семинара, а также любое другое значимое событие в Вашей жизни или жизни Вашей, возьмет все хлопоты по организации Вашего мероприятия на себя, а друзья и партнеры будут восхищены Вашим искусством организации торжеств. Ресторан Plan-Cafe расположен вне зоны скопления модных московских ресторанов и клубов, - на первом этаже офисного здания, расположенного в культовой "сиреневой" башне, артефакте эпохи ранних семидесятых. Тем сильнее впечатление от современного актуального дизайна Plan-Cafe, словно по странному сбою матрицы, раздвигающего границы привычного восприятия. Пространство разделено на несколько зон, но благодаря нишам и аркам создается ощущение единого целого. Современная звуковая аппаратура позволяет пространству Plan жить в едином ритме жизни.
  Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: www.plancafe.ru
  Или позвонив по телефону: 981-1266
Вольдемар&Вавилон.Организация праздников.
ВОЛЬДЕМАР&ВАВИЛОН.Необычный составОрганизация и проведение праздников
  СвадьбаБанкетЮбилейКонцертыКорпоративный праздникТамадаВедущийЭСТРАДНЫЙ скрипачАРАБСКОЕ ШОУ.Эксклюзивные номера
  Красиво и ненавязчиво.