Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебные и вечерние прически и макияж



Выполняю свадебные, вечерние прически и макияж с выездом к клиенту на дом (использую свою декоративную профессиональную косметику).
Классический массаж лица у Вас дома.
Рекомендуется: при сухой и увядшей коже, после 30 лет, бледность кожи.
Результат: снятие общего напряжения тела, улучшение лимфо и кровообращения лица, уменьшение морщин, повышение тургора кожи.
Щипковый массаж лица (по тальку):
Рекомендуется при жирной коже (подросткам), наличие инфильтратов, застойные пятна после угревой сыпи.
Результат: усиливается приток крови к коже, нормализуется работа сальных желез.
Г. Н. Новгород, тел. 38-33-44, с. 8 9202527057, Людмила.
Разместил: Людмила
Телефон: 383344, 89202527057
Дата 2005-08-11
 
 
Похожие объявления:
в русскую деревню на проводы зимы.
Приглашаем Вас в русскую деревню на проводы зимы. 04.03.06 1 день
Оправление из Москвы на комфортабельном автобусе в 09.00 м ВДНХ. Прибытие в деревню Кашинского района. Именно здесь Вы сможете отметить этот народный праздник, ощутив простор русской души: масленичные хороводы, задорные песни и пляски под гармонь, катание на горках и санях, вспомнить старинные русские обычаи и деревенские навыки, принять на душу водочки для сугрева. После трудов праведных ждет нас застолье: горячие щи, наваристая картошечка с мяском, соления и обязательно горячие блинки с деревенским творожком, сметанкой, вареньем, да медом. Закончиться праздник веселыми хороводами и сжиганием чучела: бросим в огонь все тяготы и неудачи зимы, встретим весну ярко, весело, с радостью в душе. Ориентировочное прибытие в Москву в 20.00
свадьбы праздники
Тамада, ведущий, музыкальное сопровождение, ди-джей с аппаратурой, украшение зала, фото и видео, подбор ресторана, банкетного зала, согласование меню, заказ автомобилей.
мечтаешь о красивом празднике?
Мечтаешь о красивом празднике? Он уже здесь!
Наша профессия, наше хобби, наша страсть это организация и проведение праздников. Мы создадим теплую и добрую атмосферу Вашего праздника. Ведь наша задача - "зарядить" Вас положительными эмоциями.
Агентство «Арктур шоу» для Вашего праздника!
750-84-02, 8-926-236-38-30 www.arkturshow.ru
M.ART - корпоративные вечеринки
Организация и проведение корпоративных вечеринок в Санкт-Петербурге. Необычные корпоративные вечеринки. Индивидуальный подход