Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

путевки в санатории кмв кисловодск ессентуки пятиг



Путевки в санатории КМВ Кисловодск Ессентуки Пятигорск Железноводск - бронирование, заказ, заключение договоров. Экономте свое время.
Разместил: Татьяна Белова
Сайт: tur-kmv.narod.ru
Дата 2007-05-30
 
 
Похожие объявления:
клоун, заказ - ребенку праздник понравит
Клоуны PlayCo!!! И выпускной праздник в школе или детском саду будет интересным и незабываемым. Проведем День рожденья ребенка с его друзьями или в кругу семьи. Игры, конкурсы, забавы - с учетом возраста и события. Детям - весело, родителям - легко! Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Аренда столов, стульев, посуды, стекла и оборудования
Аренда столов, стульев, посуды, стекла и оборудования для банкетов.
Наша специализация, - прокат столов, стульев, посуды, стекла и оборудования для праздничных мероприятий.
подарки
зделай подарок любимой подари ей цветы
Театр Экстример - огненное шоу, фейерверк, йога, каскадерские трюки
Представляем Вам уникальный коллектив под руководством профессионалов экстремального жанра.
  Краткий перечень наших возможностей:
  - Огонь, огненная программа: выдувание и поедание огня, вращение огненными предметами (чаши, шесты, веревочки, ПОИ).
  - Пиротехника: фейрверк для открытых и закрытых площадок (фонтаны, фигуры, салюты и др.), вращение пиротехники артистами – совершенное новое и захватывающее зрелище.
  - Безогненная программа: йоговские асаны, танцы на горящем битом стекле, разрубание овощей на теле боевым мечом, каталептический мост и пр.пр.
  - Постановочные бои на горящем оружии или исторические (костюмированные) бои с использованием соответствующего костюмам оружия.
  - Каскадерские трюки: горящий человек, драки, прыжки, перестрелки с имитацией попадания пуль.
  При проведении огненной программы обязательно применяется техника безопасности: присутствует инструктор по ТБ и техническому обеспечению, используется огнеупорный настил на пол (4х4) и специальный состав для работы с огнем в закрытых помещениях на основе парафинов (т.е. запах сведен к минимуму).
  Для крупных заказов предусмотрено барабанное сопровождение, команда технического обеспечения, свето- и звукорежиссер, ведущий, аниматоры.
  Мы имеем большое количество тематических разработок и сценариев для праздников различных уровней – от частной/корпоративной вечеринки или презентации до Дня Города. Наш опыт работы на сцене: свыше 2 000 выступлений как по Москве и России, так и за рубежом.
  По Вашему запросу мы предоставим демо-диск с видео- и фото-материалом и подробным описанием наших возможностей.