Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, Банкеты,Юбилеи,Детские праздники



Свадьбы,банкеты,Юбилеи,Детские праздники г.Москва м.Бабушкинская
Эл. почта: igo85529821 (@) yandex.ru
Телефон: 89262251545
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
Оригинальные поздравления и сюрпризы любимым.
Хотите произвести впечатление?!
  Мечтаете, чтобы не только Ваша любимая, но и весь квартал узнал о Вашей неземной любви? Огромный баннер с Вашим признанием прямо напротив её окон! А если не боитесь, то Вас доставят прямо на её балкон! Ни одна девушка ещё не устояла перед таким натиском.
  Романтики тронут сердце неподкупной очаровательницы, исполнив под её окнами серенаду лично, в сопровождении струнного оркестра, или под фанеру голосом красивого тенора. А может быть Вам захотелось поразить воображение друга таким необычным подарком, как обаятельная гейша?
  Поздравления с помощью двойников известных личностей!
  А видеооператор, если Вы пожелаете,сделает замечательный видеоролик для того, чтобы о Вашем неординарном поступке помнило не одно поколение!
  Вы ещё думаете? Тогда вспомните о том, что живём мы один раз и прожить свои годы надо радостно!
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий.Празднование Нового года, корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Ведущий торжеств, Тамада, Конферансье!
***Ведущий свадеб, торжеств, юбилеев, корпоративных праздников. Популярный московский конферансье, самый настоящий ТАМАДА! Организация и ведение праздника. Супер-Дискотека, фейерверк, наполнение артистами. Тел. 8-916-627-35-47. С наилучшими пожеланиями! Владимир. Москва. www.wedparty.ru
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.

наш сайт