Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка,фотосъемка



Студия Стигин Гарей, осуществляет профессиональную, художественную фото и видео съемку, а также обеспечивает проведение мероприятий от начала и до конца. Организация мероприятий ведущими специалистами.
Разместил: Игорь
Телефон: 8 (927) 789-02-25
Откуда: Тольятти
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
праздники для детей и взрослых
Организация детских праздников дома, в школе или детском саду, на природе или в ресторане Москвы или Подмосковья.
Это может быть день рождения ребенка, выпускной или день знаний, корпоративный детский праздник для детей сотрудников или уютный семейный праздник. Спектакли-сказки.
-Выступление артистов любых жанров (фокусники, акробаты, оригинальный жанр, оркестр и др)
-Познавательные программы и лекции
-Шоу-программы, выездные спектакли, дискотеки, праздники, уличные мероприятия, дни рождения, концерты, народные гулянья и др.
-Торжественные события, промо-акции.
-Ведущие, клоуны, скоморохи, аниматоры, Шоу Мыльных Пузырей
-Аппаратура (звук, свет)
-Фото и видео
-Шаржи, пародии
И многое другое.
http://prazdnik-detyam.narod.ru
сдаю однокомнатную квартиру в п. дагомыс
Сдаю однокомнатную квартиру в п. Дагомыс. Стоимость проживания в сутки 1000 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на на е-мейл koroleva-65@mail.ru , ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению
отдых в крыму евпатории.жильё в евпатори
Приглашаю на майские праздники в Крым в Евпаторию. Сдам жильё со всеми удобствами,близко к морю(песчанным пляжам) КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА номера частных пансионатов в Евпатории сдаю. Цена зависит от МЕСЯЦА проживания,близости моря,наличия х/г воды,комфорта,престижности района. Мы подберем приемлемый для вас вариант,встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки уже сейчас,бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Для вашего удобства связь в ЕВПАТОРИИ и МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира ПИШИТЕ ruselio@mail.ru