Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на новогодние праздники, корпоративные мероприя



Ведущий на новогодние праздники, корпоративные мероприятия, (стаж около 4 лет), есть вокалист (Ди джей)с аппаратурой работаем в паре уже давно, работаю и один, музыкальное оформление оговаривается, разработка сценария под каждое мероприятие (событие), отличное чувство юмора, большой опыт в организации мероприятий под ключ.
Разместил: Павел
Эл. почта: pavel.shvaiko [собака] gmail.com
Телефон: 89268882624
Откуда: Москва
Дата 2009-12-03
 
 
Похожие объявления:
оформление организация праздников, цветы
Оформление и организация праздников, свадеб, юбилеев, приёмов и других мероприятий и торжеств. Экзотические цветы,
эксклюзивные букеты. Оригинальные проекты, дизайн, мебель, скатерти, текстиль, и все что нужно для проведения торжества
Шаржи, силуэты, портреты, аквагрим на празднике
Художник в нарядном костюме на празднике развлечет гостей (особенно актуально на свадьбе, когда гости проводят 1-3 часа в ожидании приезда молодоженов из загса), создаст веселую эмоциональную обстановку, а гости унесут домой веселые и добрые шаржи, силуэты, портреты. Аквагрим, бодиарт- станет украшением к вечернему наряду, выступлению на сцене и веселым развлечением для гостей, а дети смогут превратиться в любимых сказочных героев.
Шаржи -10-15 шт/час, силуэты- 10-20 шт/час
отдых в геленджике
Приглашаем на отдых в г Геленджик в район голубая бухта в частный гостевой дом. Комфортабельные номера. Цена от 400р за место. Более подробгая информация тел 89284366677 Антон
классика вокального камерного жанра скор
Скоро на сайте Нового Планетарного Телевидения Молодежи (www.nptm.ru) появится новая радиостанция, на которой вы сможете услышать классику вокального камерного жанра.