Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги торседора, витолье



Качественные сигары со всех уголков мира. Профессиональные витолье. Шоу торседора. Все необходимые аксессуары. Хьюмидор, гильотины, зажигалки, сигарные пепельницы.
Низкие цены.

7 495 664 33 46
http://smoke-team.ru/index-2-3.html
Разместил: Григорий
Сайт: smoke-team.ru
Телефон: 74956643346
Откуда: Москва
Дата 2010-09-14
 
 
Похожие объявления:
Контрольные браслеты
Решена проблема билетов и контрамарок для любых массовых мероприятий.
Номерные одноразовые защитные браслеты предназначены для контроля, учета и идентификации посетителей развлекательных комплексов и других учреждений, таких как аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнесс центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и т.п. Могут использоваться как дополнение к билетам, так и вместо билетов.
Наличие на каждом браслете индивидуальной серии и номера позволяют использовать их как документы строгой отчетности
Браслеты могут быть из специальной прочной бумаги, пластика, винила или силикона. Стоимость зависит от объема заказа. наш сайт
Продаю новый прогулочный каютный катер Аэлита Клас
Каютный моторный катер Аэлита Классик, предназначенный для отдыха и туризма на внутренних и прибрежных морских водных путях.
Моторный катер Аэлита Классик приспособлен для рыболовства и буксировки воднолыжников.
Размеры и вес каютного катера Аэлита Классик позволяют свободно транспортировать на прицепе за автомобилем.
Катер Аэлита Классик комплектуется мотором от 60 до 150 л.с.
Пассажиры смогут расположится на удобном складном диване который позволит как с удобством разместиться для отдыха небольшой компании до 4-х человек - так и сэкономить место для снастей заядлому рыболову.
Многочисленные тайники и просторный багажник под днищем кокпита позволят разместить все необходимое для активного отдыха.
Технические характеристики катера «Aelita Classik»
Длина 5,61 м
Ширина 2,43 м
Емкость топливного бака 180 л
Пассажировместимость 6 человек
Спальных мест 4
Мощность подвесного мотора 60 - 150 л.с.
Скорость катера 45 - 80 км/ч
Организация корпоротива, свадьбы, нового года
Мы с радостью поможем Вам в организации любого мероприятия, с ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ! Обращаясь к нам Вы получите НАСТОЯЩИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ХЛОПОТ И БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕПЛАТ! Специальное предложение для новогодних корпоративных вечеринок и молодоженов! наш сайт
тамада-баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).