Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные услуги в Москве и Области



Мы предлагает свои услуги:ПРОФ.ФОТО и ВИДЕОСЪЕМКА,МОНТАЖ,ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ВЫПУСКНЫЕ, СВАДЬБЫ, ВЕНЧАНИЯ, ЮБИЛЕИ, КРИСТИНЫ).
Разместил: Максим и Михаил
Телефон: 9264154208
Откуда: Москва и Область
Дата 2009-08-21
 
 
Похожие объявления:
сдаю квартиру у моря, севастополь, посут
СДАЮ:
1. В Севастополе однокомнатную, район Малахова Кургана, все удобства (КТВ, газ. колонка, душ.кабинка, холодильник, телевизор, посуда), до моря 15 минут пешком, 3 спальных места, стоимость 12 дол сутки с квартиры (цена на сентябрь). Свободна с 14 сентября.
2. 2. В пригороде Севастополя (Кача) двухкомнатная квартира со всеми удобствами, море 5-10 минут пешком, хорошее транспортное сообщение, пляжи, инфраструктура. До 5 спальных мест. Стоимость около 15 дол сутки с квартиры. Свободна с 9 сентября.
80503935675 Елена
озеро вертерзее - австрия
отдых кемер
женский журнал украины
Женский журнал Украины http://blonda.com.ua/ - проект, разработанный для девушек нашей страны. Он поможет Вам решить много проблем и разобраться в давно волнующих Вас вопросах или просто подарит Вам немножечко удовольствия. Будьте красивыми!
Ведущий, Тамада, Конферансье!
***Здравствуйте, мои дорогие! Поздравляю Вас с наступающим торжеством!
  Уверен, что Ваш праздник, благодаря умению и желанию отдыхать весело и интересно, будет самым прекрасным и красочным! Я с радостью поделюсь с Вами накопленным опытом, приложу максимум усилий, чтобы Ваш праздник был лучшим и поистине незабываемым!
  СУПЕР-ДИСКОТЕКА, по желанию наполнение праздника артистами, фото- и видеосъёмка.
  Ваш Тамада Владимир! 8-916-627-35-47, Svadby2006.narod.ru