Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

банкетный зал для свадьбы



Банкетный зал для свадьба - это в первую очередь интерьер зала, который создает атмосферу роскоши, изысканности и благополучия. Высокий потолок с огромной хрустальной люстрой с белоснежными колоннами, ажурными узорами из лепнины и ковки в банкетном зале Усадьбы-парк "Зеленая жемчужина" придаст Вашему празднику торжественность, изящество и достоинство. Открытый второй ярус банкетного зала прекрасно подойдет для размещения музыкантов, которые наполнят ваше торжество звуками скрипки.

Банкетный зал для свадьбы, юбилея, корпоративного мероприятия, романтической встречи или любого значимого для Вас события в Усадьбе-парк "Зеленая жемчужина" г.Новосибирск ждет Вас чтобы сделать Ваше торжество незабываемым.
Разместил: Татьяна Владимировна
Сайт: news-siss.ru/news/view/1242
Телефон: 7 383 214-66-00
Дата 2011-05-12
 
 
Похожие объявления:
играй пока молодой !

Большой выбор компьютерных игр от компании Alawar. Каждый найдет игру по своему вкусу. 200 игр – скачивай любую – стрелялки, бегалки, жанровые игры, онлайн игры. У нас вы найдете такие популярные игры как Веселая ферма, Зазеркалье, Папины дочки, Крутая Пэт, Колыбель света – 2, Затерянный город Z . Заходи, играй, отдыхай, когда еще играть, как не на каникулах. Ждем тебя на сайтe Myalawar.ru .
организация и проведение новогодних праздников в декабре 2005 - январе 2006 г.
WWW.LH3.RU
  Компания полного цикла "Lider Holiday III" - услуги по организации праздников. Организация корпоративных мероприятий любого бюджета, масштаба и уровня, организация новогодних праздников, новогодних корпоративных вечеринок, театрализованных шоу, маскарадов и новогодних карнавалов, банкетов, встречи Нового года 2006 в необычных условиях и обстановке. Организация отдыха, проведение деловых мероприятий: организация конференции, презентации, выставок - основные направления деятельности компании.Организация корпоративных юбилеев и вечеринок - это формирование корпоративной культуры. Это События, направленные на духовное сплочение и дружбу коллектива. Мы знаем как организовать праздник, который запомнится на долгие годы.rel="nofollow"
  подробности на сайте h3.ru target=_blank>www.lh3.ru
Делаем праздники
Организация и проведение праздников: корпоративные вечера, презентации и конференции, летний корпоратив, Team-bealding.
Мероприятия для частных лиц: юбилеи и дни рождения, свадьбы, детские праздники, оригинальные поздравления
Дополнительные услуги: подбор площадки, декорирование места проведения праздника, выездной ресторан и обслуживание, заказ артистов и обеспечение концертной программы, фейерверки и салюты, эксклюзивные кондитерские изделия, фото- и видео- съемка (оформление материалов).
Видео фотосъемка
ВИДЕО ФОТОСЪЁМКА, МОНТАЖ нелинейный(Pinnacle Studio )
  Запись на DVD.Чудесные спецэффекты.Стерео-суперзвук. Красивые,красочные фотографии.
  Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии.
  СВАДЬБЫ,ВЕНЧАНИЯ,ТОРЖЕСТВА...
  КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО (от 6000 руб.)!строго г.Москва
  т.652-59-66,8-903-172-27-78.