Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий на новый год



Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены. Зажигательно, душевно.
Разместил: Александр
Сайт: www.nadejda.ru
Телефон: 8-903-728-5735
Откуда: Москва, Подмосковье
Дата 2008-10-17
 
 
Похожие объявления:
демократия
Демократия: Что это такое на самом деле и почему народ при "народной" власти живёт хуже, чем до неё? В начале прошлого века Константин Победоносцев назвал демократию "Великой ложью нашего времени": Давайте попробуем разобраться с этим вопросом - http://www.1-sovetnik.com/articles.html#43
организация праздника
Творческий центр «Милана-Нова»
Организация праздника от «А» до «Я» - это не простое и хлопотное занятие, требующие определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие. Мы возьмем на себя все хлопоты по организация праздника:
-Аренда банкетного зала и теплохода
-Декодирование помещений
-Ведущий /Тамада/Конферансье
-Музыканты /артисты
-Фотосъемка/видео съемка
-Шоу программа, фиерверк
-Звук, свет, сцена проекта
-Звезды украинской и русской эстрады
Тел. 536-01-69, 8067-407-27-05
e-mail: milana-nova@ukr.net
видеосъемка в киеве
Постановочная профессиональная видео-фотосъемка на целый день (10-12 часов) в Киеве. Монтируем музыкальный свадебный фильм, с элементам компьютерной графики, постановочными сценами, работа со слоями, прорисовывание кадров.
  Запись на DVD.
DJ для кафе
Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD.