Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ



Оформление свадеб, юбилеев, дней рождений, детских праздников, офисов для любого мероприятия.
Разместил: Максим
Телефон: 8-910-392-55-44
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-02-28
 
 
Похожие объявления:
Техническое обеспечение праздников
Профессиональное звуковое и световое оборудование - Техническое обеспечение шоу и любого праздника — один из важнейших аспектов подготовки и проведения мероприятия. Более того, именно уровень технического обеспечения шоу выдает либо профессионализм организаторов, либо его полное отсутствие.
  На сегодняшний день мы располагаем достаточными ресурсами и техническими возможностями, для организации крупных, как развлекательных, так и серьезных мероприятий.
  Сценические комплексы, светодиодные экраны, видео оборудование.
школы г/л спорта в приэдьбрусье
Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов регулярно проводит школы по горнолыжному спорту и сноуборду для начинающих, совершенствующих технику и по подготовке и последующей аттестацией инструкторов г/л спорта. Подробности на сайте www.arasia.ru .
Ближайшая школа пройдёт в Приэльбрусье с 14 по 25 декабря 2003г.(заезд 12-возвр 27).
По всем вопросам и заявки на участие направляйте mailto: dir@arasia.ru
avt395814@yandex.ru barkovbp@mail.ru или по тел.: 095-3720524 095-2579328.
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Поможем снять в Евпатории дома, квартиры, частный сектор, частные пансионаты. Большой выбор. Трансфер Симферополь - Евпатория. Отдых в Евпатории - услуги по расселению отдыхающий, дома, квартиры, пансионаты, отели, частный сектор в Евпатории.
сдаю комфортабельные квартиры в евпатории
Предлагаем Вам провести свой отпуск в комфортабельных квартирах в г. Евпатории.
№ 1 Комфортабельная квартира в курортной зоне города, в тихом районе, в 5 минутах ходьбы от моря на ул. Санаторской 14. Фотографии этой квартиры находятся на странице http://www.evpatorya.narod.ru/photoalbum.html
Квартира расположена на первом этаже двух этажного дома. Горячая и холодная вода круглосуточно. Телевизор (кабельное TV), холодильник, посуда. Квартира подходит для большой семьи - две светлых комнаты и застекленная лоджия 10х2 м, будут идеальным местом для отдыха после замечательно проведенного времени на пляже.
Остальные варианты, фотографии и цены на сайте или по e-mail