Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников, дней рождений, юбилеев



Организация праздников, дней рождений, юбилеев любой срочности и масштаба.
Воплотим в реальность вашу мечту или мечту вашего ребенка об идеальном празднике.
Более 5 лет на рынке.
Возьмем все вопросы организации на себя. Сценарий праздника - бесплатно.
АКЦИЯ! При заказе до 14 ноября праздника для детей скидка 45%.
Звоните!
Разместил: Лидия
Телефон: 7-912-926-76-70
Откуда: Тюмень
Дата 2013-11-06
 
 
Похожие объявления:
ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА !
Профессиональные Дед Мороз и Снегурочка! 100% ВЕСЕЛЬЯ И ЗАДОРНОСТИ!

Поздравления С Новым Годом! В школах, садах, дома и других местах. Красивые костюмы, интересный сценарий: загадки, игры, хоровод, вручение подарка и много незабываемой радости малышам и взрослым. Цена поздравления от 1500 до 4500. Время от 20 мин. до 1 часа. В зависимости от места, время, количества детей и числа проведения праздника!
Большой опыт работы с детьми! Конкурсы, викторины, игры, чтение сказок и др. Хороший реквизит! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТИШЕК , УСТРОИВ НАСТОЯЩИЙ РАДУЖНЫЙ ПРАЗДНИК (можно даже без повода) !

Выезд в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.
В дальние Подмосковье по договоренности.
Цена 1500р. за 60 мин.работы конфеты бесплатно. Игровая программа по возрастам от 3 до 103 лет.
новый год в саратове
Дирекция губернских праздников – организация праздников на любой вкус. Мы поможем Вам организовать незабываемую встречу Нового 2010 года! Мы предоставляем аренду маскарадных костюмов, выступления артистов разных жанров. Пригласим танцевальные, вокальные и инструментальные коллективы, фокусников, клоунов, акробатов, файер–шоу. Проводим корпоративные и семейные праздники, организуем поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
тамада и DJ! весело!качественно!доступно
Энергичный, веселый тамада организует и проведет для вас незабываемое торжество - свадьбы , Новый год, корпоративы, юбилеи и т.д.) Интересные, веселые и оригинальные праздники! Индивидуальное составление сценария программы. Фото, видеосъемка, Ди-джей, конкурсы, игры и многое другое.
Тамада на свадьбу в Волгограде
Проведение торжественных мероприятий. Банкеты, корпоративы, свадьбы. Разработка индивидуальной программы. Тематические сценарии выкупа невесты и свадебного банкета.
Профессиональная аппаратура, музыка на любой вкус, живой звук, игры, конкурсы, шоу-программа, караоке - всё, что нужно для Вашего праздника - ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ.