Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Изготовление ростовых кукол



Изготовление ростовых кукол для шоу и промоакций. Качественно, в короткие сроки. Стоимость зависит от конкретной задачи, сложности и сроков изготовления. Указана минимальная стоимость.
Отправка по всей России!
Разместил: Марина
Телефон: 89145389019
Откуда: Амурская обл. г. Благовещенск ул.
Дата 2016-10-25
 
 
Похожие объявления:
Веселый праздник .
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста,парикмахера, проф.видео-фотосъемку.Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский и Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной недорогой кухней с сопровождении Супер-ведущего-актера театра,веселого ненавязчивого, муз.ансамбля(клавиши, гитара, саксофон, баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет, стип., цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также тех.сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Прекрасный досуг. Массаж
Дорогие гости и жители Пензы! Приглашаем Вас на массажные программы релакса. У нас Вы душевно отдохнете , а наши красавицы девушки, профессиональные массажистки, помогут Вам снять напряжение и усталость! Многие наши клиенты после первого посещения теперь предпочитают именно этот вид отдыха и способ расслабления.

Во время сеанса программ, Вы узнаете, что такое яркие, красочные переживания, необыкновенно сильное чувство возбуждения и как итог - необычайно сильный оргазм, который невозможно достичь при обычном сексе!
Мы предлагаем :
массаж
Классический массаж
Тайский массаж
Тантрический массаж
Аквапенный массаж
Реал
Пьянящий контраст
Массаж для пар, в том числе
Урологический массаж, массаж простаты.
Круглосуточно! тел 89677016432, 89273750467
Запись в женскую футбольную команду открыта.
Новый Женский Футбольный Клуб Nice набирает команду из 12 девушек футболисток! Для участия в различных футбольных соревнованиях и лучших любительских Лигах Москвы! Обязательное условия - это уметь играть в футбол на полупрофессиональном, профессиональном уровнях. Мы ищем уже готовых футболисток с хорошей физической подготовкой и умением владеть мячом на высоком уровне, возраст от 18 до 35 лет. Игры проходят 1 раз в неделю в выходные дни! Если вы любите футбол, играете с детства на уровне полу профессионалок, если вы ответственные и готовы каждые выходные играть в команде и настроены побеждать все соревнования - мы ждем вас в нашей команде! Мы ищем лучших футболисток Москвы!
Звоните или пишите сообщения в ватцап!
Казахстан бесплатные объявления - КазГоу
Доски объявлений Казахстан на kazgo.com Здесь можно бесплатно разместить объявление: бюро находок, услуги, недвижимость, знакомства, реклама, барахолка и куплю/продам. Также здесь возможно найти работу или подобрать персонал в компанию.