Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация кальян - баров в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах. Участие в праздниках,



Мы предоставляем кальянные услуги и предлагаем сотрудничество ресторанам, барам, кафе и ночным клубам. На взаимовыгодных условиях, организуем кальянные услуги (кальян-бар) в вашем заведении. У нас профессиональные кальянщики, люди с востока, которые с юных лет понимают толк в кальянах. Кальяны собираем сами и уверенны в их высоком качестве.
Предоставляем кальяны, расходные материалы, табак, вино кальянное и т.д. Работают наши кальянщики, их труд оплачиваем мы.
Ресторан получает 50% от общей прибыли.
О многих деталях договоримся при встрече.
Мы заинтересованы в честном и долгом сотрудничестве
Разместил: Кирилл
Эл. почта: kino-sens (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-12-07
 
 
Похожие объявления:
отель DOLCHE VITA в гурзуфе
Прекрасный отдых в самом живописном уголке Крыма, комфортабельные номера в ста метрах от пляжа, морской и горный воздух. Побывав у нас однажды, Вы непременно захотите вернуться.
www.yalta-hotel.crimea.ua
tour@yalta-hotel.crimea.ua
стриптиз на заказ
Стриптиз на заказ
Пригласите к себе на Новый год:
- обнаженного Деда Мороза
- очаровашку Снегурочку
- мускулистого Снеговика
Звоните прямо сейчас
8(097)98-999-67
536-01-69


российская - голландская кино компания
Российская - Голландская кино компания объявляет кастинг девушек и юношей для съемок в эротических видео клипах и в фильмах для взрослых. Материал будет распространятся только на территории Европы и Запада. Возможны выездные съемки в Европу. Оплата договорная, высокая. Присылайте фото (НЮ) и контакты для связи.
организация свадеб и детских празднико
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.