Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение фейерверков на празднике!



Как давно вы праздновали что-то по-настоящему грандиозно?
Хотите сделать свое мероприятие настолько запоминающимся, чтобы потом о нем с восхищением и восторгом рассказывали гости?

В нашем распоряжении есть все для этого: салюты и фейерверки различных масштабов, невероятно красивые и запоминающиеся спецэффекты, а также салюты с МУЗЫКАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

Торопитесь, при заказе фейерверка до конца этой недели, Вы получите скидку 5%.

За более подробной информацией, зайдите на сайт http://good-salut.ru/?id_pfm=255
Разместил: Влад
Сайт: good-salut.ru/?id_pfm=255
Телефон: 74957779250
Откуда: Москва
Дата 2013-10-18
 
 
Похожие объявления:
ростовые куклы купить
Изготовление ростовых кукол , у нас вы можете заказать ростовую куклу, купить ростовые куклы , ростовая кукла красочный и веселый персонаж из вашего детства, герой сказок и мультфильмов, герой рекламы, куклы которые вызывают только улыбку и дарят вам хорошее настроение, ростовая кукла цена договорная, лучшее соотношение цены и качества.
Наши работы можно увидеть на сайте с уважением, Владимир
наш сайт
Удиви поступком
Организуем корпоративную вечеринку с сюрпризом,море эмоций и восторга!Создадим поступок для любимых такой который происходит со звездами Голливуда.Сделайте любимых счастливыми подарите звездные впечатления.
Клоун Фокусник на день рождения! Гигантские пузыри
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря! Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
http://show-prazdnik24.ru
Отдохните в Крыму дешево и с комфортом
Сдается комфортабельное жилье у моря в Севастополе на мысе Фиолент. Отдых в Крыму класса люкс по горящей цене. Цена за номер в сутки 100 грн (12,5 у.е.), В номерах двухспальная кровать, диван, санузел (новая сантехника), бойлер, холодильник, ТВ, кондиционер, теплые полы. По желанию - питание. Трансфер с вокзалов Севастополя - бесплатно.