Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Звезда в подарок



Звезда в подарок – это самый оригинальный способ выразить любовь и уважение к человеку (компании), в честь которых названа звезда. Это замечательный подарок на корпоративных вечеринках, устроенных для любимых сотрудников, шикарный подарок в качестве призов в конкурсах и т.д. Возможности применения такого подарка огромны, а наши цены очень лояльны, от 1850 руб. за заказ.
Вы можете выбрать любой набор для оформления документов: от "Студенческого" до VIP – набора на сусальном золоте.
http://space-earth.ru/
Разместил: МЗК"Космос-Земля"
Телефон: 7-499-255-53-48
Откуда: Москва
Дата 2009-07-10
 
 
Похожие объявления:
PREDLAJENIE
ПРОЕКТ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ДВОЙНИКОВ.
ПАРОДИЙНЫЙ ШОУ-ДУЭТ "ФИаЛЛАЧКА".
В составе коллектива профессиональные двойники-пародисты А.Пугачёва-А.Халяпин и Ф.Киркоров-А.Грэер.
Пародийное шоу для тех, кто организовывает вечеринки, рекламные акции и пр.
Тамада, ведущая и организатор праздников и торжеств!
Я автор-ведущая блестящих свадеб , задушевных юбилеев, незабываемо-веселых шоу программ корпоративных вечеров. В моем арсенале шутки и розыгрыши, лотерея, эстрадные монологи и переодевания гостей (по желанию). Ненавязчивый интеллигентный стиль ведения программы. Свадьбы и юбилеи для ИНОСТРАННЫХ граждан , проведение на английском языке с элементами фольклорного пения и танцевальных номеров(танец живота). Позвоните, если Вы действительно хотите иметь дело с профессионалами и оставить в душе на долгие годы счастливые воспоминания о торжестве.
ведущий мероприятий, телеведущий, мс
Ведущий мероприятий, телеведущий, МС. 35 лет. Выпускник МГИМО. Профессиональное ведение корпоративных мероприятий, праздников, концертов, в том числе на английском языке. Не агентство. 8-926-232-61-33, Александр
новый год
Скоро Новый год!
Проведение корпоративных мероприятий любой сложности, Дед Мороз и Снегурочка, свадьбы, банкеты, детские праздники, артисты, музыканты, клоуны и многое другое.
«M-Art Media» , тел. 517-87-50.
m-art_media@rambler.ru