Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ



В стихах поздравленье друзьям и любимым,
Коллегам, начальнику или родне!
И речь к торжеству напишу Вам красиво!
Все в срок! И цена Вас устроит вполне!
Разместил: Юлия
Эл. почта: sybil77 [собака] mail.ru
Телефон: 89231203067
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-10-11
 
 
Похожие объявления:
сдаю дом в деревне
сдаю дом в деревне,103км новорижского шоссе,дом деревянный,новый,летний водопровод,участок 15соток,огорожен.русская баня,нтв ,охота,рыбалка.грибы,ягоды.сдаю с апреля по сентябрь включительно.телефон 89166722702
оформление организация праздников, цветы
Оформление и организация праздников, свадеб, юбилеев, приёмов и других мероприятий и торжеств. Экзотические цветы,
эксклюзивные букеты. Оригинальные проекты, дизайн, мебель, скатерти, текстиль, и все что нужно для проведения торжества
танцы индивидуальное обучение
Танцы. Индивидуальное обучение (начинающих) основам танц.техники и импровизации под любой стиль (вальс, танго, латина а так же разнообразные клубные направления). Помощь в определении танц-имиджа , сопровождение и поддержка на танц-поле, исправление ошибок и вспоминание пройденного обучения . Любительский и профессиональный уровень. Постановка свадебного, сценического и варьете номеров, под вашу или мою музыку. Варианты сотрудничества. Зал в центре Москвы. Выезд. Танцуйте - танец это прекрасный доктор. Он способствует уменьшению мышечного напряжения, тренирует равновесие и дыхание, улучшает подвижность и осанку. Танцевать для человека также естественно, как и дышать. Почувствуйте свой внутренний ритм и попытайтесь понять язык своего тела. Позвольте своему телу двигаться так как ему нравится. Тел.8910 4668196 Александр.
поздравления
Поздравления для любого праздника, признания в любви, стихи и песни на заказ с учетом всех ваших требований и пожеланий.
Сайт: www.nogapok.net