Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение новогодних праздников 89213607266 в спб



Тамада, певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой ,обязуется провести ваш праздник, с прикольными конкурсами ,розыгрышами и массой позитиffа. В программе: живой звук,караоке на экране,шоу программа.Тактично и недорого.Уже почти ваша Надежда. А так-же видеооператор на свадьбу 1000 руб в час http:// tamadanadegda.ru/ 89213607266 89117987002
Разместил: Nadegda2505
Эл. почта: misskaraoke [@] rambler.ru
Телефон: 7-921-360-72-66
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
Организация кальян - баров в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах. Участие в праздниках,
Мы предоставляем кальянные услуги и предлагаем сотрудничество ресторанам, барам, кафе и ночным клубам. На взаимовыгодных условиях, организуем кальянные услуги (кальян-бар) в вашем заведении. У нас профессиональные кальянщики, люди с востока, которые с юных лет понимают толк в кальянах. Кальяны собираем сами и уверенны в их высоком качестве.
Предоставляем кальяны, расходные материалы, табак, вино кальянное и т.д. Работают наши кальянщики, их труд оплачиваем мы.
Ресторан получает 50% от общей прибыли.
О многих деталях договоримся при встрече.
Мы заинтересованы в честном и долгом сотрудничестве
отдых в очакове
Приглашаю на отдых в Очаков, частный сектор.
Сдам комнаты под ключ с мая по сентябрь
Сдам комнаты под ключ с мая по сентябрь, в центре Феодосии в своём частном доме, все комнаты изолированные, с отдельными выходами во двор. Двор тихий. Есть столики для отдыха на свежем воздухе, мангал. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячий душ, туалет вода постоянно. К морю 10 мин. пешком, пляж - песок, галька, рядом кафе, столовые, рынок,и-нет клуб. Можем встретить вас на вокзале. Есть возможность бронирования.
Тел. моб. 38-098-597-65-48 (Лена);
ICQ 362538513
"Оформления залов"
Оформление залов,банкетов,юбилеев,дни рождения,праздники и тд.Услуги парикхмахера прически свадебные,вечерние, укладки. Хотите украсим авто шарами в подарок любимому человеку .Выезды за приделы УФЫ.