Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу-балет "матэ", танцы для вас



Шоу-балет "Матэ" - самый стильный коллектив, с неповторимой и разнообразной хореографией.

Любая презентация, праздник или корпоративная вечеринка превратятся для вас в увлекательное путешествие в мир музыки, пластики и красоты
8911-273-37-94, Максим
Разместил: Максим
Телефон: (8911-273) 8911-273-37-94
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-05-20
 
 
Похожие объявления:
организация свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и т.
к вашим услугам живая музыка в исполнении известных музыкантов города Петрозаводска, лауреатов фестивалей. в программе - музыка и песни 70-х - 2008 годов: Ю. Антонов, А. Серов, И. Саруханов, А. Хоралов, С. Михайлов, М. Круг, И. Корнелюк, В. Кузьмин, Л. Агутин, В. Леонтьев и многие другие.
проведение свадеб, корпоративных вечерин
Свадьбы (от классики до VIP-уровня), копоративные вечеринки, презентации под ключ. Авторские шоу-программы, подбор артистов. Большой опыт работы.
Музыкант-клавишник, певец. Праздничные мероприятия.
Музыкант-клавишник, певец со своей аппаратурой и обширным репертуаром. Жду предложений как для постоянной работы в ресторанах и кафе, так и для выездов на любые праздничные мероприятия.
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина