Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

элитный отдых пгт.затока одесской обл



Новый гостиничный комплекс «Эдем» уровня ЭЛИТ-класс (побережье Черного моря, пгт.Затока Одесской обл.)

На территории с эксклюзивным ландшафтным дизайном, цветными фонтанами, водопадами и прудами расположены:
-3 отеля (94 апартамента)
-коттеджи
-конференц-зал (100чел.) (экран, проектор (ч/з DVD, ноутбук), флип-чарт)/кинотеатр
-2 бассейна с гидромассажем (открытый, закрытый с терморежимом)
-ресторан "Ноев Ковчег"
-барбекю
-сауна
-тренажерный зал
-бильярд
-интернет-кафе
Приглашаем наших гостей отдохнуть в прекрасных апартаментах отеля и деревянных коттеджах. В каждом номере электронный сейф, интернет-розетка, кабельное ТВ, холодильник, сплит-система, круглосуточно горячая вода, центральное отопление (своя эл.котельная). Работаем круглогодично.
Удобно для проведения конференций, семинаров, тренингов и корпоративных мероприятий.
Разместил: Гостиничный комплекс Эдем
Сайт: www.edem-hotel.com.ua
Телефон: (04849) 71826
Откуда: Киев
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
клоуны. тамада. аниматоры
Клоуны детям! Пригласите Клоунов на праздник. Тамада взрослым! Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Клоуны, Пираты, Скоморох, Ведущие, Алиса в стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Карнавалов, Рекламных акций, Юбилеев. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Заказ клоунов по телефону! 8 916 591-79-32; 704-58-29
недорогой отдых на борегу моря
Тихий семейный отдых на берегу Азовского моря в поселке Ильич, пляж ракушечник на расстоянии 50 метров от дома. В номере на 4 места телевизор, спутниковая антенна, кондиционер. Душ, туалет, горячая и холодная вода, кухня, место отдыха с мангалом. В стоимость входит ежедневная дегустация вин Запорожского винзавода.
По желанию организация рыбалки надводной и подводной, поездок в аквапарк, г. Анапу, г. Новороссийск.
Стоимость номера на4 места без питания 900 руб. в сутки.
Тел. 8(86148)94683
продаю щенков
Продаются очаровательные щеночки ГОЛДЕНА РЕТРИВЕРА нежно-золотистого окраса от титулованных родителей. Мальчики и девочки рождены 10.06.06.Документы РКФ.Щеночки крепкие,здоровые,с уравновешенной психикой,воспитаны,привиты,можно гулять,оценка выращивания"отлично".Помощь в выращивании и выставочной карьере гарантируем.Тел 179-1632;8-916-116-8516,сайт:www/ sam-sam.ru/
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Керчи, в Балаклаве.
Китайские фонарики, аэростаты, летающие фонарики, небесные фонарики, воздушные фонарики, огненные фонарики, запуск небесных фонариков, продажа небесных фонариков, реализация небесных фонариков, небесный фонарь, производство небесных фонариков в Украине, фирма Капитель Плюс. Лучший подарок к дню рождения, к празднику, к свадьбе. Хороший подарок на свадьбу, на день рождение, на праздник, на юбилей, к торжеству, к выпускному, для мужчины, для женщины.