Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущия всех ПРАЗДНИКОВ!



Скоро Новый год! Так давайте сделаем этот любой другой праздник самым незабываемым! Я помогу с организацией праздника для ресторана, клуба, или банкета в любом месте и профессионально проведу его! А также: Свадьба., День Рождение., Вечеринка., Дискотека., Банкет., я сделаю одним из самых красочных дней в Вашей жизни!
Разместил: Наталя
Эл. почта: natashamailru (@) gmail.com
Телефон: 8-926-718-41-46
Откуда: Москва
Дата 2008-11-27
 
 
Похожие объявления:
23 февраля вечеринка, конкурсы 23 феврал
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
мериленд - организация банкетов в тушино
Мериленд - у нас вкусно готовят праздник. Организация банкетов и фуршетов в Тушино, кейтеринг, доставка еды на дом и в офис, выпечка, организация питания на фирмах. Высокое качество обслуживания, низкие цены и широкий ассортимент вкусных блюд.
KNIPO.RU
Knipo.ru- аудиокниги, мобильные развлечения, полифония, рингтоны, java-игры, java-книги.
Тамада, ведущий, музыканты, свадьба, юбилей, корпоратив
Обаятельный ведущий-тамада, которого рекомендуют друзьям. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, радиомикрофон, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены.
наш сайт