Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Масленица 2012



Скоро весна, а, значит, и Масленица (с 20 по 26 февраля). В наши дни этот праздник отмечают в разных форматах: уличное гуляние, корпоративный праздник, частная вечеринка, клубное party. Выбирайте любой!
Анимационная команда «КомикВояжёры и K°» предлагает программы мас-леничных гуляний. Интерактивное, яркое, весёлое действо с народными иг-рами, конкурсами и розыгрышами, а по желанию и c элементами «team building».
Наш сайт: www.comic-vo.spb.ru
Разместил: Валерий, Анна
Эл. почта: artS6 [собака] yandex.ru
Телефон: (812) 89112805412 89117270714
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-02-24
 
 
Похожие объявления:
гостиницы спб- миниотели петербург
Мини-отели Аве Цезарь предлагают к услугам современные комфортабельные отели Петербурга, номера, соответствующие уровню 3 звезды. Подробности на сайте www.cezar-hotel.ru или по телефону (812)314-5482
Песня на заказ
Напишу песню на заказ,сделаю качественную аранжировку на Вашу песню. Приемлимые цены. Качество гарантирую. www.arbatstudio.ru.gg
тамада. ведущий свадьбы, ведущий праз
Тамада. Ведущий свадьбы, ведущий праздника, ведущий-тамада на свадьбу Михаил Максимов.
Ведение свадьбы, ведение юбилея, ведение корпоративных праздников. Услуги ведущего-тамады, музыкантов, шоу-программы. Я москвич, опыт ведения праздников и торжеств – 15 лет. Образование - высшее гуманитарное. Целевая аудитория – москвичи с образованием, ценящие качество и понимающие, что такое ведение праздника. На моем сайте jimpl.narod.ru Вы получите ответы на большинство вопросов, включая "цены и условия". Меня лекго найти в любой поисковой системе, задав запрос: ведущий тамада Михаил Максимов.
http://jimpl.narod.ru/ и звоните 8 495 237 86 02. 8 916 456 60 76.
tamike@list.ru
веселые картинки
Картинки и отрывные приколы только на нашем веселом блоге http://prikolnoe.info/
Юмор и хорошее настроение ждут Вас.