Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА,монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315. www.andfilm.ru
Разместил: Андрей И Татьяна
Телефон: (495) 412-7315
Откуда: Москва
Дата 2008-09-20
 
 
Похожие объявления:
акула-билет - билеты на футбол, концерты
АКУЛА-БИЛЕТ - Билеты на футбол (095) 103 1418 - билеты на концерт, билеты на бокс, теннис - лучшие билеты и лучшие цены
Дед Мороз и Снегурочка придут и поздравят Вас и Ваших Близких
Дед Мороз и Снегурочка к Новому Году доставят Вам и Вашим близким на дом в удобный для Вас час радость праздника, сказки, поздравления и улыбки! Хоровод, игры, конкурсы, новые красивые нарядные костюмы, поздравления с музыкальными инструментами и, конечно же, большой мешок для подарков! Цены от 1000 р.Звоните!
лучшие клоуны на лучший выпускной
На носу выпускной?! Из детского сада, начальной, средней или высшей школы?! Не важно! Мы Клоуны сделаем этот праздник веселее, ярче и радостнее. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Свадеб, Юбилеев, Банкетов МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Предлогаем услуги по провелению празднечных торжеств с живым звуком и дискотекой (банкеты, свадьбы, дни рождения, участие в празднечных концертах). Мы профессионалы с огромным репертуаром, хорошим музыкальным и световым оборудованием сделаем всё, чтобы у Вас остались от праздника только хорошие впечатления! 8-961-173-01-60