Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пиротехническое искусство



Бывают фейерверки яркие и красочные, масштабные и грандиозные, великолепные и неповторимые, а есть предприятие, которое является пионером по красоте и великолепию, неповторимости и художественной смелости сценариев фейерверков – это пиротехническое предприятие «Шериф». С 2004 года сценарии наших фейерверков являются образцом для подражания как на Украине, так и зарубежом.
Кроме пиромузыкальных концертов под управлением компьютера, мы предлагаем также пиротехническое сопровождение праздничных мероприятий (огненные машины, дым-машины, сценический снег, конфетти для свадеб, фонтаны, вспышки и др.спецэффекты), наземные и водные фейерверки.
Проводим фейерверки по всей Украине - www.пиротехник.com (0562)-31-86-00, (063)-714-41-15
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: evebt [собака] pyro-ua.com
Телефон: (0562)-31-86-00
Откуда: Днепропетровск
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
Дагестанс. повара и кондитеры готовят горск. еду и выпе
Опытные повара и кондитеры из Дагестана готовят истинно горскую еду (хинкал,курзе,чуду с различ. начинкой и т.д),торты(графские развалины,сникерс и т.д) печенье (шарлотки,сигареты,пахлава,халва и т.д). Доставка
Оформление фотокниги.Прекрасный подарок.
Фотокнига - уже успела зарекомендовать себя в качестве прекрасного, запоминающегося и приятного подарка и памятного альбома! Но порой у нас нет времени составить ее самому.
Фотокнига - будет уместна в качестве подарка на любой праздник (День рождения, День влюбленных.) дорогим и близким людям. Фотокнига так же будет прекрасным напоминанием о каких-либо значимых и/или запоминающихся моментах Вашей жизни - будь то: Свадьба, рождение и взросление ребенка, выпускной, корпоративная вечеринка, празднование Нового года, путешествие и много-много иных поводов для фиксирования их в памяти и на бумаге.
Я помогу Вам составить незабываемую и красивую книгу в качестве Вашего подарка близким и знакомым или в качестве маленькой частички Вашей жизни, помещенной в обложку.
http://photo--kniga.narod.ru/
продажа: лодочный мотор "нептун-23" б/у.
Продажа: лодочный мотор "Нептун-23" б/у. 400$. Торг.
услуги красоты с выездом по москве
Предлагаем Вам комплекс услуг с выездом к Вам на дом и в офис по всей Москве: модельные стрижки, стрижки горячими ножницами, осветление, тонирование, окрашивание, мелирование, колорирование, хим. завивки, укладки, СВАДЕБНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ, макияж, маникюр, педикюр, SPA, наращивание ногтей, коррекция, дизайн.

На нашем сайте www.krasota-org.ru Вы найдете: фотографии, цены на услуги, спец предложения, а также много интересного и полезного!

За качество наших услуг мы отвечаем!
Наши преимущества:
- высокий уровень профессионализма мастеров,
- качественные профессиональные материалы,
- гарантии качества,
- абсолютно доступные для каждого цены!

У нас есть всё, чтобы сделать Вас красивыми!