Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Готовая Свадьба:банкет 30 человек,украшение,тамада,DJ:)



Полностью готовая Свадьба всё организованно:

40000 руб.

- банкет на 30 гостей ( каждый дополнительный гость и убранный гость /- 800 руб.)
- украшение места проведения
- тамада и DJ, шоу-программа на 4 часа

Так же любое другое мероприятие, изменится лишь время шоу-программы сумма изменится незначительно :)

Также можно задать вопросы: vkontakte.ru/id20461467 :)
Разместил: Даниил
Эл. почта: happy-pro [@] yandex.ru
Телефон: 89112690877
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-03-09
 
 
Похожие объявления:
сдаю коттедж на праздник!
Сдаю КОТТЕДЖ на ПРАЗДНИК и на длительный срок!!! Вся информация на сайте.Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж цокольный этаж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 комнат, 12-14 спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 10 мин. езды. 300 у.е. - weekend, с пятницы вечера 350 у.е. Будни 150 у.е. сутки. 100 км. от МКАД, 1,5 часа на машине по Ленинградскому ш., 2 часа на электричке.
организация праздников!!
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ!! КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК НОВОГО ГОДА !!!!!!!!!!
НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!!
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
Праздники Москва
Агентство развлечений Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как проведение детских праздников, организация корпоративов, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
интернет магазин оружия, подарков
В нашем Интернет магазине оружия Вы можете: купить ножи для охотников, рыболовов, профессионалов. Наш Интернет магазин оружия предлагает широкий выбор коллекционного сувенирного оружия. У нас Вы сможете купить меч, купить арбалет. Наш Интернет магазин оружия осуществляет продажу арбалетов и всего, что может Вам понадобиться для стрельбы из арбалета и спортивного лука. Мы предлагаем пневматическое оружие, PCP пневматические винтовки и ММГ (массо-габаритные модели).
Для охоты, отдыха и развлечения предлагаем оптику - оптические прицелы, бинокли, приборы ночного видения, телескопы. В нашем Интернет магазине оружия Вы найдете высокое качество импортной продукции и одни из самых низких цен в Москве!
http://www.torway.ru