Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Провединие корпоративов, свадеб, юбилеев, нового года



Мы с радостью поможем Вам в организации любого мероприятия, с ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ! Обращаясь к нам Вы получите НАСТОЯЩИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ХЛОПОТ И БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕПЛАТ! Специальное предложение для новогодних корпоративных вечеринок и молодоженов! наш сайт
Разместил: Праздник для Души
Эл. почта: prazdnik_dushi (@) list.ru
Телефон: 789-26-28
Откуда: Москва
Дата 2008-10-14
 
 
Похожие объявления:
музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru
счастливого нового года!!!
Дед Мороз и Снегурочка или же обаятельный Снеговик поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы, украшение шариками.
выпускной 2008
Услуги по организации Выпускного бала. Проведение, выступление команд КВН, участие самих выпускников в юмористическом наполнении вечера. www.angelik.com.ua
видеосъемкка фотосъемка
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОФИЛЬМОВ.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ОБРАБОТКА С МУЛЬТИПЛИКАЦИЕЙ!!!
ФОРМАТЫ (DV,BETACAM SP). ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!! сгон на DVD!