Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРИГЛАШАМ ПОСИТИТЬ РЕСТОРАН " БИТЦЕВСКИЙ ОЧАГ "



Ресторан "Битцевский очаг" приглашает Вас приятно провести время с семьей или друзьями в уютной и доброжалательной атмосфере. В нашем ресторане Вы можете отметить семейные торжества, организовать дружеские встречи и завершить деловые переговоры. Для Вас мы пригласим артистов любого жанра и организуем шоу-программу. На территории рядом с рестораном охраняемая парковка, каток, бильярд, бассейн и гостиница, можно покататься на лошадях. Ждем Вас ежедневно!
Ресторан "Битцевский очаг"
г. Москва, Балаклавский проспект 33. КСК "Битца"
506-31-36
www.bitsa-ochag.ru
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: 7787808 (@) mail.ru
Телефон: 506 31 36
Откуда: Москва
Дата 2009-01-27
 
 
Похожие объявления:
Организация раздников
Организация торжеств, праздников, корпоративных мероприятий, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок.
Дед Мороз, добрый и трезвый!
Дед Мороз, Добрый и трезвый!!! ПОЗДРАВИТ ВАС, ВАШЕГО МАЛЫША, ВАШИХ БЛИЗКИХ. ДЕД МОРОЗ С ГУСЛЯМИ, БАЯНОМ, СНЕГУРОЧКА В ПЛАТЬЕ С РАЗРЕЗОМ(ИЛИ БЕЗ), ФОЛК-ГРУППА "ИВАН-ЧАЙ"
отдых в крыму на любой кошелек
Всевозможный отдых в Крыму от не дорогого, до элитного. Базы отдыха, санатории, пансионаты, детские лагеря, ТОК. Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь, Николаевка, Судак, Новый свет. Достопримечательности Крыма. Информация о Крыме. Все это на www.dreamland.crimea.ua
организация частных праздников и вечерин
Компания организует праздник, вечеринку, развлекательное мероприятие любого повода, для взрослых и ДЕТЕЙ. ТОЛЬКО В г.КИЕВЕ и пригороде.
(067)606-80-13
Юрий Сергеевич