Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ЗОЛОТОЙ САЛЮТ праздничное агентство GOLD



ПРАЗДНИК - О КОТОРОМ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! Организация и проведение праздников на любой вкус. Концерты звёзд и шоу-программа по вашему выбору и желанию. Корпоративные праздники и вечеринки. Юбилеи. Романтические свадьбы. Яркие детские праздники, утренники и Дни рождения. Сценарий от А до Я. Дрессированные животные, шоколадный фонтан, мыльные пузыри. Концертное агентство. Мы можем Вам предложить: Звёзды. Корпоративы. Свадьбы. Юбилеи. Фейерверки. Профессиональная звуковая аппаратура. Профессиональный свет, лазеры и спецэффекты. Широкоформатные мега-медиа-экраны и панели, видео и фотосъемка. Ростовые куклы, надувные формы, художественное оформление шарами, тканями, индивидуальный дизайн и изготовление специальных конструкций и реквизита, в том числе, искусственный снег, искусственный лёд, уличные газовые обогреватели, шатры, банкетные залы, разнообразное меню, услуги выездного ресторана (кейтеринг) и многое другое.
Разместил: Елена Кабаева
Сайт: gs.learti.ru/
Телефон: 7 (926) 107 21 74
Дата 2009-10-14
 
 
Похожие объявления:
организация торжеств,фото-видео съемки
У Вас скоро торжество? Вы не знаете,как его организовать или просто нет времени?
Не знаете к кому обратиться? Мы поможем Вам организовать любое торжество "под ключ", профессионально снять и сделать монтаж,а главное, мы относимся к работе
творчески! Любой праздник - это память на всю жизнь, наша задача- сделать торжество праздником, а Ваша- отдохнуть на нем.Съемки фото-видео делаются на профессиональное оборудование, монтаж делается профессионалами "киношного формата". Мы всегда рады клиенту и всегда сможем договориться.
корпоративный праздник
Организовать корпоративную вечеринку, оригинально поздравить с днем рождения или устроить весёлый розыгрыш - все это умеет наша компания, которая занимается организацией торжественных мероприятий различного уровня уже много лет.
(067)606-80-13
спутниковое телевидение от спутник-TV
Для Москвы и Подмосковья - спутниковое телевидение без абонентской платы. Вы платите только за подключение. Низкие цены, высокое качество! Подробнее на сайте www.sputnik-tv.narod.ru или по тел. 766-07-41.
СВАДЬБА.ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БАНКЕТ.
Всё для Вашего праздника - от подбора места проведения ,составления программы (большая база артистов)до спецэффектов и фейерверка.
  Выездная регистрация брака.