Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

89031943157 (Татьяна) Аквагрим на выпускной



Аквагрим сделает художник-профессионал. Вы останетесь довольны. Качество красок гарантирую, не халтура.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: ildar1979 (@) mail.ru
Телефон: 8-903-194-31-57
Откуда: Москва
Дата 2009-03-14
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы, банкеты,корпоративы,детские праздники.
Всё для Вашей свадьбы: выездная регистрация брака, торжество в усадьбе, лимузины, тамада, дискотека, развлекательная программа, включая выступление артистов оригинального жанра и звёзд эстрады, букет невесты, оформление банкетного зала, голуби и фейерверк.
  Мальчишники, девичники, неординарные поздравления. Кроме того: банкеты, корпоративы,любое торжество.Заказывайте заблаговременно.
  Скидки.
  AbsolutArt@bk.ru
Клоуны Клоуны Клоуны
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
студия магии и волшебства
Открыт доступ к частной коллекции «Артефакты деревенской магии». Для обозрения представлены предметы, использовавшиеся при обрядах. Демонстрируются обряды и гадания народов мира. Увлекательные рассказы о суевериях и предрассудках, отвечающие на вопрос: есть ли в этом доля истины?
8 903 122 70 89 gekattta@yandex.ru
гостевой дом в севастополе
Сдаются номера в гостевом доме, который расположен на Северной стороне в районе пляжа Учкуевка. Новая мебель, TV, DVD, фен, утюг, отопление, горячая вода постоянно, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки для отдыха, теннисный стол, барбекю, детский уголок, стоянка, трансфер, бронирование номеров. Принимаем на праздники и выходные, командировочных, выдаём документы.