Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада во Львове Сергей Куприенко



Ведущий тамада Сергей Куприенко - это создатель, вдохновитель, идейный лидер, организатор торжества, который сможет превратить любое мероприятие в феерию красок, зажигательных эмоций и искрометного юмора. Сергея Куприенко отличает особый стиль, что в сочетании с опытом, талантом, чутким пониманием желаний Ваших гостей приведет к тому, что Ваш праздник заиграет яркими радостными красками, которые Вы запомните на всю жизнь! Богатый опыт Сергея - это участие в КВН, работа на радио и телевидении, также Сергей имеет длительный опыт в сфере event-мероприятий, как ведущий, организатор и режиссер постановщик. Его запоминают по искрометному юмору, умению легко и играючи сбалансировать насыщенную программу с тостами, песнями, неожиданными сюрпризами. тамада у Львові Сергій Купрієнко
Разместил: тамада Львів Сергій Купрієнко
Сайт: kuper9.io.ua
Телефон: 067-750-39-49
Откуда: Львів
Дата 2012-07-26
 
 
Похожие объявления:
клоуны к детям. тамада на свадьбу.
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
детские праздники, свадьбы, корпоративы, юбилеи.
Проведение детских праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов .
Детские праздники: Лунтик, Винкс, Клоуны и клоунессы, Пираты, Джек Воробей, Карлсон, Человек-Паук и другие персонажи порадуют вашего ребенка! Для взрослых: Свадьбы, Юбилеи, Дни рождения, Корпоративные вечеринки (а также мальчишники, девичник, праздники без повода)!
К вашим услугам: ди-джеи, музыканты, танцоры, певцы, фотографы, видео операторы и многое другое.
Ваш праздник - наша забота!
Дед Мороз и Снегурочка
Дед Мороз и Снегурочка
Заказ, вызов ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ !

Позвоните нам для вызова Деда Мороза и расскажите, какой Дед Мороз и Снегурочка Вам нужны, кого они будут поздравлять с Новым Годом, кому будут дарить подарки, и с кем будут водить хоровод.

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ

Пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку можно, просто позвонив нам. Для ребенка появление в доме «сказочных» персонажей является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное. А это уже существенный подарок малышу, который по своей значимости может даже соревноваться с радостью от получения материальных подарков.

ДЕД МОРОЗ В ОФИС

Поздравить сотрудников с Новым Годом можно прямо в офисе. Проявление уважения, внимания к своим коллегам поднимет настроение не только всему персоналу компании, но и лично Вам.

Торопитесь, Новый год совсем скоро!
наш сайт
отдых в крыму, евпатория, комфортно и недорого!
Мини гостиница,12 номеров, со всеми удобствами, отдельным входом, номера от 2 до 4 человек(15 дол.- 20 дол. в сутки за номер). Люкс,(телевизор,кондиционер, холодильник).35 дол. в сутки за номер.Кафе на 40 мест, сборный бассейн для детей, качели, инфракрасная сауна. До моря 800 метров, 10-15 минут ходьбы, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Пляж песчаный, свободный. Предусмотрено трехразовое питание, стоимость питания 15 дол. с человека в сутки. Есть возможность встречи на вокзале Евпатории в любое время. тел. 38099 0707879. Приезжайте отдыхать!