Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат лимузинов



ХАММЕР - число пассажиров до 22 мест, 3 бара, 4 плазменных монитора, DVD - проигрыватель, MP3 - магнитола, лазершоу, стробоскопы, кондиционер, 4-х цветная неоновая подсветка интерьера, кожаный салон, перегородка между водителем и пассажирским салоном, звёздное небо.
Цены: 1 час - от 2000 рублей до 6000 рублей (цена зависит от даты заказа)
По Москве оплачивается 1 час подачи.Выезд лимузина за МКАД - каждые 30 км. (от МКАД) оплачиваются как ещё 1 час
Лимузин Ford Excursion Р.З музыка MP3, плазменные мониторы, DVD, Кондиционер, звездное небо, лазерное шоу, шаровая молния, неоновая подсветка салона, Светомузыка, Зеркальный потолок, Бар
Цена аренды лимузина:1 час - от 2000 рублей до 5000 рублей(цена зависит от даты заказа)
Lincoln Town Car, вместимость салона лимузина до 7 человек, в салоне - перегородка между водителем и пассажирами, музыка, MP3, плазменные мониторы, караоке, DVD, неоновая подсветка салона, бар.Цена: 1 час - от 1300 рублей до 2800 рублей(цена зависит от даты заказа)
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: suslov-d [собака] mail.ru
Телефон: 8-985-728-19-05
Откуда: Москва
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
Cдам жилье в евпатории для отдыха у моря
Отдых в КРЫМУ сентябрь-бархатный сезон!!!. Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ квартиры дома коттеджи частные пансионаты близко к морю (песчаные пляжи). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. ,на 3-4 чел.,2 км. кв. 25-30долл. ,на 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл в сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
клоуны для веселого праздника, заказ в м
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Банкетный текстиль и мебель в аренду
ООО «ПЕРВАЯ РЕСТОРАННАЯ» предлагает профессиональный столовый текстиль для гостиниц и ресторанов: скатерти, салфетки, напероны, банкетные юбки, чехлы на стулья, кресла, диванные подушки. Огромный выбор тканей как зарубежных, так и отечественных производителей.
Услуги аренды мебели и текстиля для проведения банкетов, праздников.
Минимальные сроки производства. Цены производителя. Выезд менеджера с каталогами тканей и образцами продукции. Будем рады сотрудничеству! www.skaterka.ru
8-905-719-44-48 Зинаида
отдых в адлере: "частный коттедж джона"
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.