Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ищете что подарить девушке, подруге или маме?



«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Разместил: "Караван подарков"
Сайт: www.karavan-podarkov.ru
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
Дата 2012-09-18
 
 
Похожие объявления:
все фильмы студии приват (PRIVAT)!!! беслатно 1
Вашему вниманию предлагается коллекция фильмов студии Приват (Privat)!!! Цена смешная.
Есть и другие студии. При заказе если Вы ответите на анкету получите 1 ДВД диск с 6 фильмами абсолютно бесплатно - т.е. на халяву!!! Проверено!
Бегом сюда - http://www.divxsvideo.narod.ru
тамада, ведущий праздничных мероприятий
Проведение праздников ведущим (тамадой, конферансье), диджеем (Dj) и певцом в одном лице эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши!

• Свадьба
• Юбилей
• День рождения
• Корпоративный праздник
• Презентация
• Банкет
• Дискотека
• Фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед Мороз и Снегурочка)
туризм "ирида байкала" - туры по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
Пригласить Клоуна к детям, заказ яркого праздника
Детский праздник проведем в ярких красках и веселых играх. Знаем, как развлечь малышей и детей уважаемого школьного возраста. Игр и забав хватит хоть на весь день. Длительность развлечения - Ваш выбор. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.