Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Нарды Люкс из массива дерева. Стаканы в



Нарды - игра, которая развивает ум и расчетливость человека. Конкретно эти предназначены для настоящих профессионалов, уважающих силу простоты. В комплекте также два кожаных стакана ручной работы – незаменимый атрибут честной игры.
Разместил: Иванов Анатолий Анатольевич
Сайт: www.mars.ru.com
Телефон: 7-913-911-47-36
Откуда: Омск
Дата 2013-11-15
 
 
Похожие объявления:
Организация свадьбы,выкуп невесты,все для свадьбы.
Подготовим и проведем "под ключ" Вашу свадьбу,выкуп невесты,другие праздники в тематическом стиле.Агентство праздничных услуг "Звезды Столицы"предлагает следующие темы проведения торжества:"Счастливый рейс","Путешествие с Любовью","Королевский бал","В поисках сокровищ","В стиле ретро","В зазеркалье" и другие.Все заботы,связанные с организацией и проведением мероприятия,от написания сценария до запуска волшебного фонаря, агентство возложит на себя. Подробнее смотрите в прямом эфире на видео "звезды TV" сайта www.zvezdy-st.ru.
Повар
Предлагаю услуги повара! Помогу приготовить и оформить ваш праздничный стол!
мебель для отдыха
Предлагаем приобрести переносную складываемую мебель для отдыха на природе в ассортименте:
*Столы
*Стулья
*Кресла
*Кровати
*Шезлонги
*Шкафы и т.п. известной компании Camping World и российской компании Русский отдых.
Обеспечьте свой комфорт в любых полевых условиях!
Звоните, пишите, спрашивайте!
(4232)316-863
(4232)450-662
(4232)495-024
Организация выездной ДИСКОТЕКИ
Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными. Цены у нас не высокие, световое оформление в подарок бесплатно. Заходите на наш сайт www.stars-disco.ru и звоните по телефону 8(916)839-30-90. Звоните, ВЫ не пожалеете!
наш сайт