Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мастера праздника - вызов веселых клоуно



Пригласите разноцветных Клоунов! Наша мастерская веселья изготовит отличное настроение на любом празднике! Детские, корпоративные, юбилейные события, рекламные акции - весело, красиво, творчески! Шары, аквагрим - подарки. Москва и МО, Заказ Клоунов, вызов аниматоров по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены и программы.
Разместил: КлоунАниматор
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: 495 543-50-58
Дата 2010-01-14
 
 
Похожие объявления:
SPA туры, спа туры, SPA отели, SPA отдых
Туристическая компания предлагает:
SPA туры, СПА туры, SPA отели, SPA отдых
http://spa-tur.ru
SPA туры, СПА туры, SPA отели, SPA отдых
Клоуны на праздник для детей от 2 и люде
Клоуны, пираты и др. в Москве. Праздники для детей (со знанием дела!) проведем в школе, в детском саду, дома! Все программы с активным участием детей в играх, конкурсах, миниспектаклях. Коротенькое поздравление 2-летнего малыша и почти взрослые праздники для людей 10-12 лет. Много шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. По желанию, добавляем чудесные сказки для малышей (Куклы-перчатки). Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
билеты на лучшие новогодние елки москвы
Компания «Дилявер» ( www.snegovik.ru ) - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы.
“Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов:
- билеты на новогодние елки Москвы
- новогодние подарки
- производство и продажа упаковки
Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки.
Билеты на елку, можно заказать по телефону 744-1024, либо на сайте www.snegovik.ru
Веселый Шурик Казань Организация и проведение праздников, Свадеб, Юбилеев.
Агентство Веселый Шурик-Казань. Организация и проведение взрослых праздников, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Свадьбы , Юбилеи, Дни рождения, Презентации, Выставки, Банкеты, Фуршеты, Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, оформление залов шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, Бал, Концерт, техническое оснащение мероприятия, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, бар, шоу программы, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.