Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада. DJ.Вокалл. Качественно.Весело. Недорого!



Мы сделаем ваш вечер незабываемым для вас м ваших близких!
Разместил: Елена
Эл. почта: ulya_repp [собака] mail.ru
Телефон: 89231889796
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-07-06
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории на море
C Д А М жильё в ЕВПАТОРИИ ,недалеко от Черного моря со в/у.Холодильник.телевизор,,мебель минимум на 3-х человек,посуда,горячая вода постоянно. Ц Е Н А 10-60 у.е. за квартиру в сутки ,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВе 095-440-33-20 (эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля) мы подберем приемлемый вариант,встретим с вокзала.Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем. Есть квартиры расположенные недалеко от грязелечебницы "Мойнаки"
Детский День рождения, Киев!
Детский День рождения, Киев!
Заказ клоуна в садик, школу, на дом. Просто у-у-улетный День рождения в детском клубе! Подарите Вашему ребенку шоу с продвинутыми клоунами. Вас закружит ураган веселья, музыки и смеха. Спешите на ул.Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте тел. 292 2009 сайт www.kloun.com.ua
юмор
Приколы, картинки, анекдоты. Самый свежий юмор на http://prikolnoe.info/
евпатория! черное море! жильЁ!
C Д А М жильё в Е В П А Т О Р И И недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ со всеми удобствами.Недалеко грязелечебница "МОЙНАКИ" Подробности по тел. в МОСКВе 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый вариант. встретим с вокзала или аэропорта Симферополя.Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! ЦЕНЫ растут изо дня в день!!!