Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и оформление сувениры, приколы, розыгрыши



"МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА" пр.Репина-22 ОТКРЫЛСЯ ОФИС-МАГАЗИН ! 8(918)443-79-78 Организация и оформление праздников. "МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА" Предлогает Вам организовать и оформить любое торжество. К Вашим услугам оформление воздушными шарами, текстилем, услуги флориста (при заказе букета невесты бутоньерка жениха в подарок), прокат аксессуаров для автомобилей. А также ведущии, музыкальное сопровождение, клоунны, пираты, фея, сказочные персонажи, балет, розыгрыши, аквагрим и т.д. Мы поможем Вам создать незабываемый праздник! Память о котором помогут оставить фото и видео выполненые професионалами! В магазине представлен широкий выбор сувениров, приколов и аксессуаров для Вашего праздника. Обращайтесь по адресу г.Краснодар, пр.Репина-22 или звоните по тел.8(918)443-79-78 с 9-21 ежедневно ; 240-20-04 с 10-19 ч. выходной-воскресенье, понедельник. Работаем по краю, доставка, скидки. Работаем с организациями, возможна оплата по безналичному расчету.

Разместил: Юлия
Эл. почта: master-party78 (@) mail.ru
Телефон: 8(918)443-79-78
Откуда: Краснодар
Дата 2010-01-31
 
 
Похожие объявления:
ПРОВЕДЕНИЕ ДИСКОТЕК НА ПРАЗДНИКАХ
Организация и проведение ДИСКОТЕК на Вашем Дне рождения, Свадьбе, Корпоративной вечеринке, Банкете, Фуршете . Профессиональная световая и звуковая аппаратура. Огромный репертуар разнообразной музыки на любой вкус. Наш сайт: www.vse-prazdniki.narod.ru Телефоны: (495) 505-69-97 ; 8-901-515-69-97 ; 8-926-524-84-63 Михаил
Концерт в вашем городе!
Профессиональная певица Галина Баринова предлагает сольные концертные программы с участием шоу-балета "Премьера"
автобус-клуб NIGHTBUSCLUB. автобус-диско
Представляем Вашему вниманию совершенно новый клубный проект - NIGHT BUS CLUB. На его борту есть все, что необходимо клубу: звуковое, световое и Dj оборудование, плазменная панель, бар, танцпол, а также полноценная туалетная комната. Вместимость автобуса до 40 человек. Наши посетители - модные и стильные юноши и девушки. В уютной и дружелюбной атмосфере можно легко наладить контакт и отлично отдохнуть ! Зажигающая музыка всю ночь не даст скучать никому ! Время "DDD" - Drive Drink Dance - пришло !
Маршрут проходит по центру Москвы и по модным местам со скоростью не более 30 км/ч, что позволяет насладиться видами ночной Москвы.
Клоуны Москва. Пригласить клоунов. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru