Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Артисты на свадьбу,артисты на праздник,коллектив



Вы когда-нибудь видели яркое и красочное шоу с африканскими танцорами и барабанщиками? Мы предлагаем большие или маленькие шоу с различным составом танцоров и барабанщиков, все согласно типу события и Вашего пожелания. Наш танцевально-музыкальный коллектив из недр таинственной Африки, наше феерическое шоу будоражит кровь, а ритмы диких африканских барабанов и танец зажигательных танцоров уносит Вас за тысячи километров от России. С шоу-программой Африканских барабанщиков Ваш праздник превратится в необыкновенное путешествие, о котором мечтают все!Шоу африканских барабанщиков зажгет любой праздник. У нас разумные цены!Мы выступаем на различных праздниках-день рождение, свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, Новый год. Вам просто захотелось веселья и незабываемых впечатлений? - ЗАКАЖИТЕ КОНЦЕРТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

африканские барабанщики на ваш праздник
Разместил: Виктория и Кристиан
Эл. почта: afroshow [собака] list.ru
Телефон: 8 903 613 79 47;8 926 318 91 32
Откуда: Москва
Дата 2008-07-22
 
 
Похожие объявления:
купить сувенирное холодное оружие - пист
Интернет магазин КОРТИКИ.РУ Арбалеты и спортивные луки. Ножи ручной работы из дамасской стали. Коллекционное сувенирное оружие: Мечи и шпаги, сабли и кинжалы, алебарды и секиры, пистолеты. Рыцарские доспехи - декоративные и в полный рост.
заказ клоунов на день рожденья, праздник
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru.
Тамада
Предоставляем услуги тамады на любой праздник.
Музыкальное оформление,сценарий на ваш вкус и интерес,
обаятельный ведущий.
АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
Арт компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото и видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.