Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация свадьбы: тамада, ведущий, ф



Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРКИМ! СТИЛЬНЫМ! ОРИГИНАЛЬНЫМ!
Наши контакты тел. (044)536-01-69
8(097)407-27-05 Кристина
e-mail: milana-nova@ukr.net
Разместил: Кристина
Телефон: 044)536-01-69
Откуда: Киев
Дата 2005-11-03
 
 
Похожие объявления:
ресторан выездного обслуживания "BANKET-
Организация выездных банкетов, фуршетов, барбекю (кейтеринг). Подбор банкетных залов, ресторанов, клубов для проведения праздников, вечеринок.
рыбалка на море - снасти на барабулю.
Ловля барабули на спиннинговую снасть под названием "шпага". Рыбалка с буны. Эффективное ужение барабули поплавочной удочкой, оснащенной двумя крючками с изоляцией. Изготовление снастей для успешной ловли султанки.
новый элитный фитнес клуб
Gym Fitness Studio - это уникальный фитнес - центр в городе Москва.
Мощная линия профессиональных тренажёров, фитнес программы, уникальный банный комплекл, бассейн, сауна, турецкая баня,русская баня, джакузи, SPA-студия, Салон красоты, Детская комната, фитнес-бар.
Особая наша индивидуальность - в удачном совмещении достоинств современного фитнес-центра с уютной, изысканной атмосферой Древнего Египта. Наши программы объединили современные разработки в сфере фитнеса и красоты с опытом древнейших цивилизацией Востока. Мы рады встречи с Вами ежедневно с 7 часов утра и до 23 часов вечера, без выходных.
ищу напарника для рыбалки на волге.
Ищу напарника для рыбалки на Волге в августе-сентябре. Сам родился и вырос в Астраханской обл. в с. Енотаевка. От Астрахани в 150 км. Два года не могу выбраться на рыбалку!!! Специализируюсь на сомах, сазанах и жерехе. Телефон 8-812-377-39-29. Николай из Питера.