Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания организации торжеств "KULIKOFF-STAR"..



Организуем корпоративные вечеринки и мероприятия любой сложности,свадьбы,банкеты и просто праздники.Индивидуальные сценарии,лучшие певцы города Тамбова,высокоуровневые ведущие,качественный звук,потрясающее освящение и многое-многое другое.Звоните (телефон
Разместил: KULIKOFF-STAR
Телефон: 8-915-668-01-61
Откуда: Тамбов
Дата 2008-12-03
 
 
Похожие объявления:
Праздник
Ресторан Пиво к Пиву - это команда молодых и энергичных, располагающих мощным творческим потенциалом, профессионалов, владеющих всеми новейшими технологиями в области ресторанного производства, шоу программ, корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб. Профессионалы вам помогут, звоните, и ваш праздник будет отдыхом.
Наш телефон: 674 04 20
экскурсионные туры
Туристическое агентство Планета, специалисты в области путешествий! Если вы мечтаете отдохнуть, обращайтесь к нам! Увлекательные путешествия на любой вкус!
Лера Кудрявцева, организация выступлений
Лера Кудрявцева, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
Арт-директор: Рафаэль
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина