Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление шарами



Оформление шарами помещений,изготовление ростовых фигур и любых композиций.Наши цены вас приятно удивят!
Телефон: 8-904-342-15-23
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и снегурочка у вас дома!
Веселый, добрый и румяный ДЕД МОРОЗ с очаровательной СНЕГУРОЧКОЙ подарят вам и вашему ребенку праздник, веселье, много улыбок и хорошее настроение!!!
8 951 678 15 58 Санкт-Петербург, приморский район
праздник с клоунами, заказ в москве
Праздник с Клоунами для детей и взрослых в Москве и Подмосковье. Интересные поздравления, игры и забавы. Клоуны, пираты, скоморохи в оригинальных сценариях под Ваше событие. Шары и шары-фигурки в подарок. Легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
продажа шоколадных фонтанов
Аренда, прокат, продажа шоколадных фонтанов в любом городе Украины. Только самые выгодные предложения!!! Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520. Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт