Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стриптиз



СТРИПТИЗ
Предлагаем услуги стриптизеров в любом городе Украины.
Звоните круглосуточно с моб. по номеру 639 (Киевстар, Мобилыч, djuice соединение 1,60 грн. 3,80 грн./мин.; Beeline - соединение 5 грн. 5 грн./мин.) или с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. разговора). Новая VIP услуга 8-900-118-8-900 (3 грн./12 сек. разговора)
Разместил: Країна Порад
Откуда: Украина
Дата 2007-11-17
 
 
Похожие объявления:
Креативный отдых в Переславле-Залесском !
Вас приветствует агенентство " МоднаЯ прививка" .Мы организуем любые мероприятия под ключ.
свадьбы,дни рождения и юбилеи ,детские праздники и оригинальные поздравления, корпоративные вечеринки и частные мероприятия ,заказ авто любого калибра- лимузины,хаммеры,ретро автомобили,экскурсия обзорная на карете по городу с экскурсоводом ,прокатиться с ветерком по озеру Плещеево на катере ,понтоне, мы украсим ваш праздник воздушными шарами и сделаем из них любую композицию, живыми цветами,изготовим шикарные букеты для
невесты,фейерверки, фаер-шоу, лучшие ведущие Москвы и Ярославля сделают ваш праздник незабываемым. Звоните договоримся ! 8905 131 43 88 Елена А так же мы забронируем для вас места в любой гостинице или частном доме.
Тамада, организация праздников (в т.ч. для детей) и банкетов.
Свои сценарии проведения свадеб, корпоративных вечеринок, детских праздников и др. Народные костюмы (а так же скоморох, Барби, Дед Мороз и Снегурочка и многие др.), инструменты, песни, конкурсы, игры. Актеры театра "Сфера".
Организация праздника
Компания "Веселый Шурик" - организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Шикарный праздник для любого бюджета!
наш сайт
санатории и пансионаты крыма
предлагаем сотрудничество по отдыху и оздоровлению в Крыму. у нас представлены здравницы на любой вкус: для непритязательной публики и молодёжи , для людей со средним достатком, для семейного отдыха, для желающих оздоровиться , для взыскательной публики , для желающих продегустировать шампанское из подвалов князя Голицина или позагорать на Царском пляже