Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

занятние ошибки в пиротехнических терминах



Superbomba.ru - Опечатки и описки при написании слов, относящихся к пиротехнике. Правильное и неправильное написание: петарды, салюты, фейерверки, пиротехника, пиротехнические изделия.
Разместил: Даша piruet
Сайт: www.superbomba.ru/opechatki/
Дата 2006-10-27
 
 
Похожие объявления:
Профессинальная ведущая. Организация праздников.
Профессиональное ведение праздничных мероприятий. Тематические программы. Разработка индивидуальног сценария. Организация праздника как под ключ, так и частично.
организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. -- Звоните по тел (495) 5896711
Дед Мороз и Снегурочка!
Заказ Деда Мороза на дом! Вызов Деда Мороза и Снегурочки в офис!
  Для того, чтобы новый год - 2008 остался навсегда в Вашей памяти радостными воспоминаниями, сделайте заказ Деда Мороза со своей внучкой Снегурочкой на дом, в детский садик или в школу.
Пародийный шоу-дуэт "ФиАллачка".
Проект Московского театра двойников-это романтический шоу-дуэт "ФиАллачка"-самые известные двойникиАллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова в ярком шоу, принимаются заявки на запись поздравительной песни, как подарок к юбилею и др. торжеству.