Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздника ( Нового года)



ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), размещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский, Красногвардейский, Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра,веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара,саксофон, баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость и программа согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтеринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Адрес в http://vkontakte.ru/id14576569
Разместил: Тамара
Эл. почта: Zoya-07 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-911-737-28-28
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-05
 
 
Похожие объявления:
BODYROCKERS в москве!
ЗИМА в Саду Эрмитаж. 10 Декабря Rich & Fabulous представляет BodyRockers - живое выступление электрогитары и вокала , DJ GRAD, DJ DAN, DJ SHEVTSOV, DJ TIM GALEE, OKSASOUND & DJ SOZDAN.
Телефоны для связи: 7698886, 7722962.
Web: http://www.7698886.ru
отдых на курорте сочи-адлер
Туристическое агенство"Черное море" предлагает комфортабельные гостиницы,отели,базы отдыха квартиры и частный сектор в разных районах Адлера!Цены доступные на любой вкус и карман!Смотрите www.rafael-adler.ru
музыканты и ведущий на ваш праздник
Когда праздник проводит наша ведущая-тамада, хозяевам вечера можно расслабиться и получать удовольствие наравне с гостями. Она позаботится обо всем : чтобы бокалы были наполнены, угощение - горячим, чтобы музыка звучала зажигательная, чтобы не было пауз в поздравлениях и тостах. Профессиональный музыкальный коллектив «БРЕНДБЛЮЗ» поможет Вам создать праздник: свадьба, юбилей и т.д. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада, авторские произведения. Фирменная аппаратура, отличный звук. Игра на клавишах, гитара, тамбурин, губная гармошка и пение в живую ( и ноутбук), мужской и женский вокал. Собственный транспорт, своя аппаратура , выезд в любое место в Москве и ближнем Подмосковье. Доступные цены. Звоните. Договоримся обязательно. Т.89150439147, samoseeva.ru@mail.ru.
Радость для Ваших детей!ARTPAB
Агентство ArtPab организует и проведет незабываемый детский праздник! Дни Рождения, выпускные, детские вечеринки, тематические праздники, День ребенка!
1.большой опыт работы с детьми.
2.большой выбор сценариев. Сценарии специально для Вас!
3.большой выбор площадок, клоунов, музыкантов, фокусников и т.д.
4.возможность работы в сжатые сроки и с любым бюджетом.
5.креативный подход к делу!