Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пусть твоя масленица будет идеальной.



Фольклорный ансамбль У Барина на масленичую неделю с весёлыми песнями,плясками,играми .Невероятное шоу на пиле и косе.Игры с детьми и взрослыми.
Разместил: Виктор
Телефон: 89168317240
Дата 2008-01-22
 
 
Похожие объявления:
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
недорогой отдых в белоруссии
Хотите недорого отдохнуть от городской суеты среди лесов и озер и подлечиться?
Вас ждут - в санатории "Нарочь"! Это единственная здравница, расположенная в центре курортного поселка в 20 м от прибрежной полосы чистейшего озера Нарочь – самого большого в республике.
Подробности http://health2000.agava.ru/partners/naroch.php3
выпускной, день рожденья - с клоуном в ш
Клоуны на детский праздник - дружная игра, веселье и смех! Яркий праздник понравится и запомнится всем детишкам и их родителям. День рожденья, Выпускной, расставание с детским садом или с младшими классами школы - море шаров на праздниках с отличными сценариями. Легко, доступно и с гарантией успеха. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
Корпоративные мероприятия! Программы отдыха!
Студия праздников Рады Радовать предлагает провести корпоративные мероприятия на Новый Год!
Подбор места проведеления, оформление помещения, сценарий праздника, подарки и сюрпризы, ведущие и номера шоу-программы, звезды эстрады и сногшибательные фейерверки!
Цены Вас приятно удивят! Мы работаем качественно и добросовестно!
Программы корпоративного отдыха и туризма!
наш сайт