Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

украшение шарами



Оформление шарами. Украшения помещения воздушными шарами, тканями и прочими атрибутами в соответствии с вашими пожеланиями.
Разместил: Наталья
Телефон: (495) 89169313045
Откуда: Москва
Дата 2007-04-17
 
 
Похожие объявления:
лучший отдых у моря, очаков
Частный пансион на берегу Чёрного моря, комфортабельные 1 комнатные номера (двуспальная кровать, туалет, душ, телевизор, вентилятор) и 2 комнатный номер повышенного комфорта (2 двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, балкон с видом на море), большой двор с видом на море, бесплатный паркинг. Питание по доступным ценам. Мангал. Развлекательные программы для детей (караоке, конкурсы, и.т.д).
В июне спецпредложение – сниженные цены.
BOMBARDIER
Снегоход должен выглядеть на миллион, но не стоить столько. "Хорошая цена"- это, когда вы получаете гораздо больше, чем платите. И так происходит с каждой нашей серией снегоходов. Мы никогда не экономим на качестве. http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=8
танцевать обучу.основы пластики.
Танцы. Современный, разумный, оригинальный метод (ваш персональный личный тренер). Обучаясь гормоничной пластике, уверенной импровизации, натуральному личному чувству ритма вы эффективно вольётесь в любую (любимую) атмосферу развлечений. О.Ф.П.(роскошный, шикарный тонус фигуры). Выезд.(495) 5009816. Александр.
Клоун, тамада
Предлагаем услуги по проведению торжественных мероприятий. День Рождения или любой другой праздник станет веселей и интересней с Клоуном! А также вы можете заказать ведущего или тамаду на свадьбу, юбилей и даже поздравить начальника прямо в офисе.