Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЕШЕВО!



Необычное поздравление любимого человека с Днем всех влюбленных, которое запомнится Вам обоим надолго, организует для Вас праздничное агентство HappY-planet. Поздравьте мужчин с 23 февраля достойным образом. Милые дамы также не окажутся от знаков внимания в свой весенний праздник – Международный Женский День.

День Рождения для ребенка – большое событие, которое он потом будет долго вспоминать. Вместе с нами его воспоминания будут исключительно радостными – с нами работают забавные клоуны и ростовые куклы – герои любимых мультиков ребенка и его маленьких гостей.

Если Вы хотите удивить взрослого именинника, закажите лазерное шоу или персональное выступление любимого артиста-пародиста.

Праздничное агентство HappY-planet – это молодые и креативные специалисты, всегда для Вас только свежие сценарии новогодних и других праздников в кругу семьи, друзей и коллег.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!

Позвоните и закажите себе радость!
наши контакты:

8-929-658-70-37
HappY-planet@mail.ru
Разместил: ЕКАТЕРИНА
Телефон: 8-929-658-70-37
Откуда: МОСКВА
Дата 2010-02-11
 
 
Похожие объявления:
польша (краков) такси и не только
Встреча в аэропорту, на вокзале города Краков . Перевозка на территории Польши (Закопане, Татры и тп ) , бронирование мест в гостиницах и не только . Советы и помощь ( что где когда ). А самое главное говорим по-русски . Найдем интересующий Вас товар .
Звоните ! Приезжайте ! Заказывайте ТАКСИ ! И увидете , что можно ДЕШЕВО и КРАСИВО !
andrzejwaskiewicz@op.pl
искл. вечером (8-10-48-12)-412-14-22
моб.тел. ( 48) 500-225-423
Вызов Деда Мороза, Снегурочки, Клоунов - веселье всем!
Новогодний заказ в Москве и Подмосковье: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Клоуны! Незабываемый Корпоративный Новый Год 2009. Детям - в школе, детском саду или дома понравятся наши игры. Красивые костюмы, чудесный мешок с подарками. Вызов Деда Мороза, Снегурочки, пригласить Клоунов, аниматоров Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Мы много лет на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены и программы.
Шоу-группа "Цыганский барон"
Элитный отдых под звуки скрипки и гитар.
  Заслуженный артист России Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  Фейерверк зажигательных танцев,современная цыганская песня,старинный романс,скрипка,гитары.
  Гарантия качества.
Организация и проведение свадебных торжеств, протокольных мероприятий, корпорати
Подбор любого удобного места проведения торжества (в т.ч. более 100 площадок по Москве и МО, поляны для барбекью, загородные особняки, замки, теплоходы), индивидуальное меню от 5 у.е. на одну персону, разработка оригинального сценария праздника, антураж, артисты, пиротехническое шоу, фото и видеосъемка, транспортные услуги (в т.ч. лимузины). Комплексный подход. Без посредников. 8-(903)-158-45-43.