Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видео услуги на торжества. мероприятия.



Профессиональная фотосъемка, видеосъемка. Видеомонтаж. Репортажная съемка. Съемка в FULL HD. Свадебная фото и видеосъемка. Фото и видеосъемка свадьбы, корпоратива, венчания, крестины, встреча из роддома, призыв в армию, детские праздники, ЗАГС, Love-story, день рождения, юбилей. Видеосъемка музыкальных клипов, концертов, уроков, лекций, рекламных акций, спортивных событий
, конкурсов. Рекламные ролики, корпоративные ролики, презентационные фильмы, демо-ролики для актеров, певцов, танцоров, музыкантов, политиков, педагогов, салонов красоты, автосервисов, школ, магазинов.
Разместил: владимир
Эл. почта: 100470 (@) rambler.ru
Телефон: 8 925 126-30-69
Откуда: москва
Дата 2013-10-29
 
 
Похожие объявления:
сегодня - лекция академика левашова
Сегодня, 26 декабря, академик Николай Левашов читает лекцию на тему "Фальсификация истории России". Это мероприятие состоится в здании института МРРЭА в 16:30. Подробности - в разделе Объявления на сайте - www.levashov.info/notices.html
шоу "Каприз"
Арт-шоу «Каприз» на Ваших праздниках любого формата (интерактивные номера, ведущие, звук, свет и т.д.)
www.kaprizik.com.ua
т. 8(050) 585-77-82
т. 8(097) 48-11-358
т. 8(0362) 43-10-77
Открытие нового ресторан-бара AMSTEL
Не пропустите событие месяца!
8 ноября состоится открытие нового модного ресторан-бара Amstel.
В меню представлен широчайший выбор вин, коньяков, рома, шампанского, виски и других напитков, а также изысканные блюда мировой кухни. Наши бармены виртуозно приготовят любой напиток из коктейльной карты. Вас приятно удивят приемлемые цены и высокое качество.
Для Вас весь вечер будет играть живая музыка с оригинальным вокалом и шоу-программа с веселыми ведущими. Все это создает наилучшую атмосферу для хорошего времяпровождения в нашем ресторане.

Ждем Вас по адресу:
2 - железнодорожная, 76
остановка: кинотеатр Чайка
недорогой зимний отдых для студентов.
Недорогой зимний отдых для студентов в Кировской области на great-field.ru (Горные лыжи, сноуборд, кайт, тюбинг, снегокаты, ледянки, снегоходы, зимняя рыбалка, сауна, спортзал, пейнтбол, картинг и многое другое)