Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат и пошив



Прокат костюмов для сцены и шоу, работа с корпоративными и частными клиентами. Пошив по Вашему заказу. Большой выбор костюмов для шоу, сцены, бала, вечерних платьев аксессуаров, шляп, париков. Постоянная распродажа костюмов, аксессуаров, тканей. Профессиональные портные, умеренные цены, дружелюбный коллектив. Ярко, быстро, качественно, недорого, центр.
Тел. 506-1155
8 926-291-0144
наш сайт наш сайт
Разместил: Астория-Шоу
Эл. почта: astoria-show [@] yandex.ru
Телефон: 89262910144
Откуда: Москва
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
музыканты на праздник
Кавер-группа ”Вы ЧЁ!” на высоком профессиональном уровне обслужит ваш праздник.
Наш ансамбль существует с 2005 года. За это время было обслужено множество праздничных мероприятий – свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, пикники на природе, танцы в подмосковных домах отдыха.
Мы специализируемся на ”живом” исполнении популярных хитов самых разных жанров, продолжая традиции ресторанных вокально-инструментальных ансамблей эпохи Советского Союза.
В репертуаре кавер-версии известных песен и инструментальных мелодий 70-90-х годов, как отечественных, так и зарубежных, ретро-хиты, шансон, народная музыка, рок, современная эстрада.
Программа каждого мероприятия выстраивается с учетом пожеланий клиента.
В составе коллектива 5 человек.
Все имеют музыкальное образование и огромный опыт концертной деятельности.
В своих кавер-версиях знаменитых хитов мы стараемся сохранить музыкальную основу оригинала, душу песни.
Наше кредо – только Живая музыка!
Профессиональная ведущая.Актриса
У вас праздник?Это повод встретиться с вами и все обсудить!Я, Елена, профессиональная ведущая с актерским образованием и большим количеством новых конкурсов и программ!Все это за умеренные цены!
сдам уютный дом в туголесье на н.г.
Сдам уютный дом в Туголесье на Н.Г. за 1000у.е. c 31.12 по 02.01(Шатура, 100км. от МКАД, п.Туголесский Бор). Кирпичный(внутри евровагонка), 2 этажа(8-9 сп. мест), камин, газ.плита, холодильник, посуда и белье. Рядом лес и о.Глубокое. На участке сосны, качели, мангал для шашлыка. 89169495796
организация перевозок и переездов.
Услуги грузчиков, любые переезды.
Переезды квартирные, офисные, дачные. У нас замечательные профессиональные грузчики, аккуратно выполнят любую работу, подберут подходящий под Ваш груз автотранспорт. Погрузка и выгрузка фур, вагонов. Сборка, разборка, упаковка мебели. Упаковочный материал. Перевозим сейфы, пианино. Подсчет стоимости работ по телефону. При необходимости оценщик выезжает на место бесплатно. Нал/Безнал. Работаем без выходных.